Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 май 2024, 02:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
 Столовые Минска 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:12
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 10.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Столовые Минска
Yulya.Navatskaya Здравствуйте, раскажите поподробнее о столовой на Народной. О обслуживании, по размерам как она, хватает ли места для танцев, туалеты какие, не душно ли летом будет? Буду очень благодарна.


17 фев 2013, 01:30
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 09:02
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Столовые Минска
Добрый день девочки. Хочу вам предложить некоторую информацию по столовым.
У самой свадьба была в столовой БАТУ. Правда 6 лет назад. Ничего особенного, обычная столовка. Еда так себе, да и обслуживающий персонал полный савок. Безусловно, главное чтобы пара была счастлива, но вот столовая эта портит все воспоминания о свадьбе. Может сейчас что и поменялось!?
Теперь хочу рассказать о столовой на Робкоровской, т.е. ин-тут культуры. Зал отличный, кондера правда нет, но летом вроде нормально там. Что касается еды, то все зависит от того, какой повар будет работать. Но в принципе еда довольно не плохая. Повара сами едят все приготовленное и несвежего там действительно нет. Что касается воруют как и везде, но знают меру. Мясо по-дешевле не кладут, если принес свое дорогое, как в других столовых. Что касается обслуживания, то конечно от идеала далеко. (по секрету там работала.)
Есть еще столовая на Жудро, 53, по моему номер дома такой. Готовят не плохо, да и обслуживают тоже. Но сам зал..... мне лично ужасно не понравился.
Появился и еще один не плохой вариант. Столовая открывается от ОАО СУКНО. Находится Матусевича, 33. Не плохо то, что там зал очень большой, до 130 человек можно посадить. Причем сама столовая после капитального ремонта. Там все новое. Окна, стены, плитка, даже черпаки у них новье. Мне кажется достойный вариант. Про цены не знаю, но так как гос., то думаю приемлемые.

Столовая от МТЗ. Ну что сказать интерьер не плохой. Бываю там часто. Готовят тоже неплохо, да и цены отличные. Но есть у них один грешок-воруют безбожно. Цены не большие, но придется больше заказать, чтобы поесть.


18 фев 2013, 09:22
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 09:24
Сообщения: 79
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Столовые Минска
Что-то я на фотки столовой моторного завода засмотрелась... Кто-нибуди может что-то сказать по ней?!


21 фев 2013, 18:26
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 09:24
Сообщения: 79
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Столовые Минска
Ой, Квадратка, спасибо, что про Газтехнику написала, я уж на нее глаз хотела положить :?
Ааааа, нет, это я не туда глянула я на Народной глаз хотела пложить :mrgreen: А что на Народной творится?


21 фев 2013, 18:29
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 09:24
Сообщения: 79
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Столовые Минска
короче я совсем запуталась в этих фотка с подписями.... :oops:


21 фев 2013, 18:42
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:36
Сообщения: 56
Дата свадьбы: 17.05.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Столовые Минска
Добрый вечер, девочки! Может кто-то что-нибудь знает о столовой "Эвансплюс" в здании Московского исполкома ??? Была там сегодня. Столовая крошечная. Но мы б там поместились... А вот как там кормят и какое обслуживание? :leb:


21 фев 2013, 19:23
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 09:24
Сообщения: 79
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Столовые Минска
Так, напишу свой отзыв о столовой на Притыцкого, 62/2. Она вроде относится к заводу вычислительной техники. Кто видел фотки этой столовой, тому думаю мой отзыв не понадобится, все и без слов ясно. Я ходила туда обедать, когда в силу разных причин не брала еду на работу из дома. Обеды вкусные (на мой вкус), но вот интерьер (не знаю каким словом ЭТО назвать) просто ужасен :door: ... все чисто и аккуратно, но это ничего не меняет, так как ремонта столовая не видела наверное со дня постройки. В общем это вариант абсолютно не свадебный.


26 фев 2013, 11:32
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 09:24
Сообщения: 79
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Столовые Минска
Ездила в столовую Минского Моторного завода, там два зала, один (который побольше) мне очень понравился, но там (как сказала администратор) они садят по 70 человек, а мы 50 хотели.... если честно, мне кажется для 70 там тесновато. Хотя интерьер отличный... я спрашивала про сентябрь, он уже весь расписан, время осталось только на 31 августа. Так что если кому надо...


28 фев 2013, 13:18
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 09:24
Сообщения: 79
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Столовые Минска
Только что приехала из столовой Атланта (меня скоро с работы выгонят, ну не укладываюсь я в час обеда съездить). Так вот, зал светлый, в бежевых таких тонах. Раздаточная прикрыта ширмой (стенкой было бы конечно лучше, но так тоже ничего). Администратор приятная, сразу меню показала, дала листик с собой, чтобы мы дома ознакомились. Предоплату сказала, что не надо. Ну в общем впечатления только положительные. Работают они до 11, но с поварами можно договориться о продлении банкета...
НО!!!!! Украшение они разрешают только своё! Сказала, что были у них случаи порчи имущества... короче объяснила она не очень внятно, но дала понять, что "руководство придерживается такой политики"... я ей сказала, что у меня подруга будет оформлять, но она сказала, что ничего с этим поделать не может. Хотя минут через десять спросила: "А как Ваша подруга будет украшать?"... Мне не хочется переплачивать 100-200 долларов за то, что мне могут предоставить бесплатно!!!! Вот и что теперь делать #-o #-o #-o #-o :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Я оооочень зла!!!


04 мар 2013, 14:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Столовые Минска
Ассолечка, в общем-то, это то, о чём я тебе писала в лс :wink:


04 мар 2013, 14:28
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 09:24
Сообщения: 79
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Столовые Минска
Точно... вот сижу и из головы не выходит... вот я и думаю, а если не звонить этим оформителям (администратор телефон дала), а просто приехать и свое повесить украшение, ну неужели они прямо выгонят?! :? :? :? Приехать к ним надо за две недели, чтобы меню обговорить, ну вот приеду и скажу, что мне не надо их украшения. Или еще вариант "договорится" с этой администраторшей, хотя с другой стороны может это ее дочка промышляет :x
Потерялася я :mpr: :mpr: :mpr:


04 мар 2013, 14:51
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:00
Сообщения: 18
Дата свадьбы: 26.05.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Столовые Минска
наглым образом проталкивают своих оформителей, берут себе процент :evil: за это и держат мододых за лохов, обидно-просто жуть :(


05 мар 2013, 10:05
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 20:39
Сообщения: 7
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Столовые Минска
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне советом, решили делать свадьбу в Белкаммунмаш столовая №2, начинаю переживать там же через коридор другая столовая, а если в той столовой будет свадьба не будем ли мы мешать друг другу((в плане музыка перебиваться будет


24 мар 2013, 10:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.089s | 45 Queries | GZIP : Off ]