Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 май 2024, 16:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.
 Столовые Минска 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:48
Сообщения: 5
Баллы репутации: 0
Сообщение 
привет!!! вот пришли к выводу что будем делать свадьбу в столовой, но с этим огромная проблема они же все такие страшные, но другого выхода нет да и денег. так вот думаем нанять этих оформителей (шарики, стулья, место для молодоженов) может подскажете кто-нибудь где не слишком дорого :(


27 сен 2007, 22:13
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 10:58
Сообщения: 112
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а если без шариков и пр. - но ресторан посимпатичней, по деньгам не одно и то же выйдет? хотя я не эксперт... это так - вариант.


28 сен 2007, 18:02
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2007, 12:27
Сообщения: 279
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
анаа писал(а):
с этим огромная проблема они же все такие страшные

Я первоначально тоже так думала, но теперь совершенно не согласна! Есть в Минске несколько приличных столовых с интерьером как в кафе. Надо только поискать хорошенько! анаа, у вас сколько гостей планируется?


02 окт 2007, 22:20
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 11:07
Сообщения: 38
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Принцесса Натали писал(а):
Есть в Минске несколько приличных столовых с интерьером как в кафе.


А можно по-подробнее?


03 окт 2007, 14:22
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 14:55
Сообщения: 321
Баллы репутации: 0
Сообщение 
У меня там будет свадьба! И не мало там места для 80 человек!


25 окт 2007, 21:57
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2007, 12:27
Сообщения: 279
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Принцесса, "там" - это на Могилёвской? :roll:


26 окт 2007, 15:00
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 14:55
Сообщения: 321
Баллы репутации: 0
Сообщение 
да


26 окт 2007, 22:01
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 9
Откуда: минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Когда искала место для своей свадьбы, нашла здесь на форуме запись про столовую Минской Региональной Таможни.Очень хорошие отзывы, даже восторженные. Решила воспользоваться--люди зря не говорят. Столовая действительно приятная и аккуратная, заведующая, Анна Ивановна--очень распологающий к себе человек была удивлена, что о нах даже в и-нете " знают". НО!
Может, это только нам не повезло, но все, кроме интерьерчика было ужасно: и обслуживание, и качество приготовленных блюд! Действительно, как в столовке, в худшем понимании этого слова. Такие котлеты "папараць-кветка" я ела в последний раз, наверное, только в школьной столовой, :cry: , рулетики из баклажан были непрожарены и напоминали траву, а салаты к концу дня скисли! Даже хлеб был несвежий и нарублен ломтями:(. В шоке мы пребывали дня 3 после свадьбы, потом пошли высказать наболевшее к заведующей, в качестве доказательства притащили с собой эти злосчастные котлеты и баклажаны. После 2хчасовой перепалки с персоналом, который доказывал, что котлеты "чистейшее идюшачье мясо" и "баклажаны рвутся пальцами, значит есть можно", заведующая расплакалась и упросила нас, сердобольных, не писать в жалобную книгу, иначе ее уволят. И мы согласились, о чем очень, все-таки, жалеем:(. О куче еще всяких моментов я умолчу для своего же душевногоспокойствия.
Так что, девочки, проверяйте все сами, не доверяйте никому в этих вопросах!


12 ноя 2007, 10:58
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2007, 12:27
Сообщения: 279
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
tamina, знаешь, даже в самых проверенных местах могут быть какие-то минусы.
У нас, например, в столовой ужасно расставили столы, хотя подробности обговаривались заранее. Насчёт еды я не знаю, почему-то в день свадьбы есть особо не хотелось. Но домой мы многое забрали, особенно мясное. И гости голодными не остались...


12 ноя 2007, 21:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
tamina
Сучувствую, что у вас так получилось с этой столовой. Не повезло, бывает такое со всеми.
Было время, когда ячастенько там обедала, или просто пила компот с пирожками. В качестве еды я была уверена. И конфеты папараць-кветка у нас были очень вкусные, намного вкуснее тех, что жарят у нас в универской столовой. А рулетики из баклажанов вообще зашли на УРА! Осталось очень много еды, которую мы еще ели почти целую неделю, и она не испортилась за это время.


12 ноя 2007, 22:02
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 9
Откуда: минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Возможно, и не повезло, но тогда уж очень во многом :(. Как одни и те же люди могут готовить вкусные котлеты и такие, как были у нас-вот чего я не понимаю, или им предварительно "добавляют в карман"? Котлетки даже выглядели так, что их не хотелось класть в тарелку.
Я тоже была уверена в качестве еды, потому что накануне , когда относили деньги, ели там пирожки--нормальные такие, свежие, с вкусной начинкой. Заведующая искренне заявляет, что у них за 15 лет не было ни одной жалобы--вполне возможно, потому что жалобную книгу на руки получить очень сложно :mad:
Искренне желаю, чтобы вам повезло, и хочу посоветовать--следите все-таки за персоналом, если что-то будет не так, как договаривались, можете звонить прямиком заведующей на сотовый (оказывается, это можно делать даже в 12 ночи)


13 ноя 2007, 10:55
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 00:21
Сообщения: 3
Откуда: Minsk
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Кафе "Дом". Отличное место, с великолепным дизайном(праздновали еще в старой обстановке, в чёрном зале). Было весьма стильно, оригинально. Всем понравилось :) Один минус - большую свадьбу не отпразднуешь, маловато места, по площади с заводскими совдеповскими столовыми не сравнить.


15 ноя 2007, 00:30
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 14:14
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Кто-нибудь знает столовую на Толбухина, 4 (там где раньше был Вавилон) ??? Там 2 зала. Планируем арендовать тот, который поменьше...Не будет ли слишком мало места? :(


28 ноя 2007, 11:36
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2007, 13:32
Сообщения: 22
Баллы репутации: 0
Сообщение 
masurka писал(а):
Кто-нибудь знает столовую на Толбухина, 4 (там где раньше был Вавилон) ??? Там 2 зала. Планируем арендовать тот, который поменьше...Не будет ли слишком мало места? :(


Я там работаю недалеко, ходим обедать. В соловой деревянные столы и такие же стулья с бордовой обивкой (широкие и низкие). Еда - обычная столовка, не знаю, как для банкета, но ту, которую ежедневно подают, вкусной не назовешь. Ржавенький и грязноватый транспортер, который надо закрывать. Парковки никакой - узкая дорога с односторонним движением. Столовая на 2 этаже.


11 янв 2008, 16:22
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 10:50
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Если кого-нить она интересует -- расскажу по-подробнее :)[/quote][img]

РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛЙСТА О КАКОЙ-НИБУДЬ ХОРОШЕЙ СТОЛОВОЙ![/img]


22 янв 2008, 11:30
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.056s | 47 Queries | GZIP : Off ]