Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09 июн 2024, 11:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
 Как мы познакомились? 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2007, 12:27
Сообщения: 279
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А я нашла своё счастье именно через всемирную паутину! Это был конец апреля прошлого года, я только рассталась с одним типом, решила снять стресс и съездить на выходные на дачу. К сожалению, было ужасно холодно, друзья не приехали,я сидела безвылазно дома около камина. От "нечего делать" решила проверить почту, где и обнаружила "приглашение к общению" от незнакомого мне лица. Мальчик был милым, мы быстро нашли общий язык. Договорились встретиться мы 1 мая. Естественно с первого взгляда друг другу не понравились! Мы побродили по городу часа 2, потом начал накрапывать мелкий дождь, и я, сославшись на это, тихо попрощалась и поехала домой. Я была более, чем разочарована! Думала, это было нашей первой и последней встречей. Ан нет, на след.день он позвонил опять. Мне он не понравился, но не хотелось так сразу обижать мальчишку и мы вновь встретились. А потом опять и опять...И оказалось, что мы идеально друг другу подходим!!! Через месяц было сделано предложение. За месяц я поняла, что "любви с первого взгляда" не бывает. Она приходит постепенно. Сейчас мы уже год как живём вместе, а в сентябре у нас свадьба! И это при том, что ни я ему, ни он мне на первой встрече не понравились! Вот как бывает! Так что девчонки, дайте им шанс, ведь никто не знает, что может случиться завтра с чувствами...


09 май 2007, 21:25
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:15
Сообщения: 188
Откуда: USA
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Какие интересные истории :)


09 май 2007, 21:46
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2007, 15:46
Сообщения: 85
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Sandra писал(а):
Школа. Я в 11, он в 10 классах. Подруга говорит мне, что меня любит мальчик и показывает мне его. Я смотрю на него, думаю, что маленький какой-то, не подойдет Через полгода узнаю от той же подруги, что он до сих пор меня любит. Просыпается любопытство. Знакомлюсь. Начинаем встречаться. Влюбляемся. 8 лет встречаемся. Женимся.


Как похоже! Только я в 9, он в 10. Его друг подходит ко мне и говорит, что меня любит мальчик и показывает мне его. Смотрю на него, думаю, что маленький какой-то, не подойдет. Но просыпается любопытство. Нас знакомят. Влюбляемся, встречаемся, женимся. Венчаемся :)


10 май 2007, 07:59
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007, 23:40
Сообщения: 476
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Цитата:
"думаю, что маленький какой-то, не подойдет"

Мне наоборот показалось, что мой БМ слишком взрослый для меня он на тот момент уже мед. универ. закончил, работал 2 года, а я училась на 3 курсе колледжа. По началу было трудно сориентироваться, а теперь разница в возрасте вообще не чувствуеться. :smile:


10 май 2007, 10:44
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2007, 15:46
Сообщения: 85
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Я своего мужа во сне видела. В первом классе. Мне бабушкапосоветовала "На новом месте приснись жених невесте" Я тогда жутко верила в это. И приснился мальчик Коля, с темными волосами. А мне тогда нравился мальчик Саша со светлыми. Подумала, не правда, я выйду только за Сашу. :smile:
И забыла... А потом только вспомнила :).


10 май 2007, 11:17
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007, 23:40
Сообщения: 476
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
eventus-m
Я тоже так гадала!!!! Действительно увидела своего мужа. Мы тогда с ним только 2 месяца встречались. Я уехала на семинар на три дня. И там на новом месте загадала присниться жениху. Приснила. Но внимания тогда не обратила. Особо не верила. Думала, совпадение, приснила того с кем встречаюсь. А вот через год после этого вышла замуж. А еще я букет на свадьбе словила. Мне тогда только исполнилось 18. Никто не придал значения, а я к 20 определилась с мужем.


10 май 2007, 16:10
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2007, 10:34
Сообщения: 3
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
на работе большую часть времени провожу за компом...Агент естественно работает в полную силу...так и нашел меня мой суженый...переписывались сначала просто так, было интересно поболтать, потом нам стало нехватать рабочего времени, "приходилось" :) и из дома в сеть выходить...забыла сказать, что к сожалению мы живем очень далеко друг от друга - трое суток на поезде...так что сеть стала нашим почти единственным спасительным средством общения...ну а недавно он приезжал ко мне на 2 недели...это было сказазочно...теперь жду его в августе уже на совсем, а в ноябре скрепим официально наш союз...вот такие чудеса


13 май 2007, 10:51
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Мне кажется, что если люди находят друг друга на таком расстоянии, то это действительно две половинки одного целого.


13 май 2007, 17:03
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2007, 22:08
Сообщения: 97
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я вот тоже себе год назад гадала. :D Нагадала, что через год замуж выйду, и мужа звать Сергеем будут. Не поверила. Сергеев знакомых не было... А вот в сентябре свадьба, а жених Сергей ;)


13 май 2007, 23:19
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:26
Сообщения: 6
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Моя история. Самой иногда не верится в "киношность" этой любви с первого взгляда"...

Когда Сергей впервые вошел в комнату нашей общей подруги в общаге, у меня было ощущение, что я его всегда знала. Будто бы даже промелькнула мысль, где же он сегодня так задержался, я же его жду. Познакомились, через месяц стали "официально" встречаться и проводить просто все время вместе (из-за чего ему не раз приходилось в любую погоду топать пешком с Варвашени бывшей до Маяковского, т.к. транспорт уже давно не ходил, а на такси мы тогда еще не ездили).
Через год я переехала к нему, через 4 года - сказочная свадьба. Через 9 месяцев :) чудо-дочь.
(Сейчас одной рукой пишу, а второй держу наше маленькое счастье. Кстати, кто бы мог подумать, что так удобно кормить её, сидя за компьютером, положив на письменный стол - прямо у груди :D )


14 май 2007, 08:48
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 00:05
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
Сообщение 
вот уж не думала, что стока людей находят свое счастье в сети.........


14 май 2007, 12:20
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2007, 10:34
Сообщения: 3
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
я тож никогда не думала, что вот так в сети найду свое щасце :D , а оказалось во как...всяко в жизни бывает и никода не знаешь где найдешь... ;)


14 май 2007, 12:30
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2007, 09:45
Сообщения: 31
Баллы репутации: 0
Сообщение 
банально: в интернете :pri: :ura: :tsr: :stp:


15 май 2007, 13:38
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 05 май 2007, 11:24
Сообщения: 4
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Наталка писал(а):
банально: в интернете :pri: :ura: :tsr: :stp:


А можно поподробнее?
Две мои подруги тоже в сети свое счастье находили, а мне вот не везло... Наверное, я подсознательно знала, что скоро в моей жизни появится Д., с которым, кстати, мы познакомились в... музее!


15 май 2007, 13:49
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:36
Сообщения: 52
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А наш путь друг к другу был очень долгим...

Учеба в одном университете, но на разных факультетах - друг друга не знали
3 и 4 курс - пересекались несколько раз на курсах английского языка, знали друг друга в лицо.
Окончили университет, август, встречаемся на ДР у знакомой, причем я с этой девочкой познакомилась за неделю до ее ДР на отдыхе в Венгрии (!),а Дима оказался на этом ДР случайно, потому что позвонил своему другу для того, чтобы где-нибудь встретится, а тот ответил "я на ДР" и потом переспросил у именинницы "Это Дима, помнишь? Может позовем?". Вот так он и оказался на этом ДР. И мы узнали имена друг друга. Думаете это конец? А нет :) После ДР он подвозит меня домой, но номерами телефонов мы не обменялись :twisted:
5 дней после ДР, сижу в интернете, опа! знакомый ник на одном автомобильном форуме (на ДР друг друга называли по никам, такая фишка была), надо же, и номер аськи есть... Отправляю сообщение... И ОН мне отвечает! В этот день мы встретились и больше не расставались никогда! И теперь скоро год со дня нашей свадьбы и я безумно счастлива!

Потом выяснилось, что у нас столько общих знакомых, столько совпадений. Например его одноклассника я знала с самого детства! С его другом (который как раз его и позвал на ДР) мы потом учились в одной группе в магистратуре, а я работаю со многими его знакомыми и друзьями. И даже наши фирмы располагались в одном здании и на одном этаже, просто наша фирма съехала оттуда буквально за один месяц до того, как я пришла туда работать! И еще много всего... Наша история как сценарий фильма, мы постоянно ходили друг возле дружки, но встретиться не удавалось. Если бы мы не познакомились так, мы бы познакомились в любом случае, только по-другому :) Просто пришло уже наше время :)


15 май 2007, 14:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.109s | 45 Queries | GZIP : Off ]