Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 май 2024, 15:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
 19.07.13 - pure happiness Отзывы, отчет - с.24 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:23
Сообщения: 242
Дата свадьбы: 19.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение 19.07.13 - pure happiness Отзывы, отчет - с.24
Всем привет!
Вот и пришло мое время заводить свою темку. Меня зовут Катя, БМ - Андрей. Вместе мы уже более 5,5 лет. Живем вместе почти год. Уже давно думали о свадьбе, но дальше слов как-то не заходило.
И вот, за неделю у нас было и предложение, и сваты, и заявление, так что я с четверга официально невеста))))
Это мы)
Вложение:
Комментарий к файлу: Это мы)
S8300010.JPG
S8300010.JPG [ 152.34 Кб | Просмотров: 17233 ]

Свадьбу мы решили разделить на 2 части. В первый день, когда будет роспись, мы с родней поедем в кафе. На второй собираем всю молодежь и едем в коттедж)))
К свадьбе не готово НИЧЕГО!!!! Только пригласительные подписаны. Решили не заказывать специально, просто купили на Экспобеле.

Расскажу пока про предложение)
Для меня это не было неожиданностью, так как о свадьбе говорили давно, а предложения все не было. Когда разговоры стали приобетать более конкретный характер, встал вопрос о важности для меня предложения. Мне этого хотелось. Да, кстати, на тот момент мы вообще планировали ничего не делать, а просто расписаться. Вот, в один день я после экзамена поехала в гости к маме, а БМ попросил мея задержаться у нее ненадолго. Я знала о том, что меня дома будет ждать)
Итак, я пришла домой, дома меня ждала квартира в лепестках роз, а также признание в любви из них на кровати, куча свечей в комнате, бутылка французского вина и 2 кг королевских креветок) А также долгая и милая речь о том, как сильно он меня любит и хочет быть со мной.
Это было очень круто!)
Вот)

Красным - готово, синим - в процессе, черное - даже не думали еще)

ОБЩИЕ ВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ
- пригласительные
- алкоголь
- альбом для пожеланий
- конфеты в ЗАГС
- стаканчики на прогулку
- пакетики и пакеты на прогулку
- бонбоньерки - хэнд-мэйд (купить наполнение)
- иконы,рушники в ЗАГС, на иконы, на встречу молодых,
- бокалы
- рюмки для битья
- букет-дублёр
- свечи для очага - hand made
- ползунки - hand made
- салфетка для дарения - hand made
- реквизит для фотосессии
- save the date - hand made
- подарки на конкурсы

НЕМЕЛОЧИ
- кортеж
- кольца
- торт
- алкоголь
- вода, напитки
- каравай
- торт
- украшение авто - hand made?
- подарки родственникам жениха
- банкет - Ранде Ву Le Rose



СВАДЕБНЫЕ ПОДРЯДЧИКИ
- фотограф - Сергей Матейко
- ведущий - Оля Зуевская
- макияж - Виктория Давыденко
- причёска - см. выше)
- букет невесты и бутоньерка жениха Катя efs
- наращивание ногтей
- педикюр невесте

ЖЕНИХ
- костюм
- рубашка
- галстук

- туфли
- носки
- ремень
- бельё


НЕВЕСТА
- платье
- фата

- туфли
- чулки
- подвязка
- украшения
- бельё
- белье на ПБН


ЧТО ВЗЯТЬ В ДЕНЬ "Х"
- салфетки влажные
- матирующие салфетки - остались после работы в МК
- духи
- зонт (??)
- зеркальце
- мобильный телефон
- блеск для губ
- список телефонов ответственных лиц

Девичник, мальчишник под вопросом пока))


Последний раз редактировалось iC@therine 28 июл 2013, 23:14, всего редактировалось 26 раз(а).



04 май 2013, 23:25
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:23
Сообщения: 242
Дата свадьбы: 19.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness
Спасибо!)
Для меня на самом деле самый приятный момент в праздновании моей свадьбы - поездка с дурзьями))))
В общем, мы долго думали и решили сделать первый день максимально простым. Будет роспись, кафе с родственниками. Возможно, наберусь сил и сделаю бонбонки и придумаю что-нить типа казны/сундука для дарения. Дело в том, что я на 5 курсе, сейчас у меня сессия, через 3 недели госы и потом диплом(((( Времени катастрофиечски не хватает.
Хочу заказать подушечку для колец, подвязки (2) у меня есть.
Тамаду решили не брать потому, что, во-первых, вся родня между собой уже знакома, не смотря даже на то, что многие из разных городов, а во-вторых, мы многие большие праздники проводим и без этого, так как родня у нас ух! заводная!)))))

Основная подготовка, я думаю, будет для 2-го дня. Что конкретно там будет я еще не придумала)

Я думаю, платье будет шить мама. Так как размер у меня не оч стандартный,чтобы легко найти подходящее хотя бы по размеру платье, а пошить проще. Да и мама же шить будет.
Скину фото фасона.


05 май 2013, 00:14
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:23
Сообщения: 242
Дата свадьбы: 19.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness
Кафе на 35 человек.

Второй день для меня пока остается большой загадкой) Так что ничего конкретного сказать не могу. Думаю, надо сначала найти место. Если там увижу какой-то стиль, может, под него сделаю. Если нет, то подумаю.

Цвета..Мне ближе всего красный))) платье на второй день мне тоже будет мама шить и оно будет из красной ткани в белый горошек))


05 май 2013, 00:20
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:23
Сообщения: 242
Дата свадьбы: 19.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness
Вот такого фасона я хочу платье. Только белого цвета. И рукава, возможно, из гипюра, а не из атласа.


Вложения:
IMG_0574.JPG
IMG_0574.JPG [ 118.07 Кб | Просмотров: 17551 ]
Комментарий к файлу: мое помолвочное колечко)
IMG_0626.JPG
IMG_0626.JPG [ 92.72 Кб | Просмотров: 17551 ]
05 май 2013, 00:42
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Сообщения: 836
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness
Поздравляю!!!здорово,когда все все так быстро:) платье красивое,а от колечка я в полном восторге-замечательное оно у тебя :wink:


05 май 2013, 07:10
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 09:59
Сообщения: 361
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 02.08.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness
Поздравляю!
Мне тоже очень нравится скорость-как раз недавно жаловалась всем,что мы все организовали за 2 месяца, а сейчас растягиваем всякие мелочи.
У меня изначально была такая же концепция свадьбы, но все плавно перетекло в один день. Подумай, хватит ли у вас сил. Ведь для друзе это будет первый день свадьбы, а для вас- второй :)
Если хотите на природе, то могу посоветовать наш вариант,изначально рассматриваемый - кафе "Берлога" в Ждановичах. Там есть большая терраса человек на 30 и место для танцев тоже под навесом.
За платьем я бы посоветовала походить по салонам,магазинам для начала. Во-первых, большие размеры должны быть. Во-вторых, возможно тебе понравится совсем другой фасон - так бывает,мне кажется, у 80% невест. В-третьих, ты уверена,что этот фасон подойдет тебе на 100%? Недавно кто-то из невест писал отчет о походе по салонам. Мечтала всегда о прямом, приталеном, а в итоге поняла,что пышные платья идут на её фигуру больше.
Удачи в подготовке, пусть все пройдет легко.

Вот,кстати, схемы простых совершенно бонбоньерок
Изображение
Изображение


05 май 2013, 07:31
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:23
Сообщения: 242
Дата свадьбы: 19.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness
Спасибо,девочки!
Насчет платья. Спасибо за советы. Думаю, что все же похожу по салонам, поищу. Я просто почему склоняюсь больше к греческим платьям потому, что из-за раз имения свадьбы на два дня и стирания многих традиционных составляющих, мне будет не совсем удобно в пышном платье. Хотя, я может быть. Так сейчас говорю лишь потому, что еще ничего не меряла и зациклилась на одном платье, которое нашла в журнале Burda, которое вам и показала))

Насчет совмещения в один день. Мы с БМ хоть и не заядлые тусовщики, но решили, что сможем. Тем более кафе с родней это просто кафе. А вот коттедж это для нас. Очень много споров было на эту тему у родителей :twisted: :twisted: Поэтому снова переделывать все уже нет сил никаких. Итак еле нашли ультиматум))))


05 май 2013, 08:50
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness
iC@therine привет с темкой!

А в загс записались? 19 июля середина лета пик сезона!
Коттедж и кафе я бы искала усиленными темпами, потому что на лето еще с осени все заказывают, и пятница этому не помеха, очень популярный день.

Платье очень милое, но в июле часто бывает 30 градусов, я если честно не представляю как в платье с рукавами находиться весь день! Может лучше сделать кружевное болеро с рукавом которое можно будет снимать? греческие платья хорошо смотряться, и для лето отличный вариант, легкий, романтичный, летящий.

Многие салон шьют на заказ платья и размер не проблема. Американские, испанские платья можно заказать вплоть до 62 размера, особенно американские, у них все-таки люди бывают очень большие. Съезди обязательно в салон La Festa там американские платья, и доставка по-моему около 2-х месяев, как раз можно успеть, потому что времени немного. Более бюджетный вараинт наши белорусские платья. Еще девочки писали что можно найти приемлемые варианты на Ждановичах греческого плана.


05 май 2013, 10:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness
Привет!!! Рада видеть здесь твою темку!!! И что-то мне подсказывает, что я тебя знаю... По крайней мере, в ВК мы точно уже друзья чуть ли не год........ :roll:

Насчёт платья поддерживаю Дашу!!! Как по мне, то точно в таком будет жарковато.....


05 май 2013, 13:35
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:23
Сообщения: 242
Дата свадьбы: 19.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness
Квадратка да, в ВК я тебя уже оч давно добавила)

All_U_need_is_LOVE да, мы уже подали заявление) 10 июля надо нести паспотра)))) Нужные знакомства в нашей стране творят чудеса))))
Насчет лета согласна. Это еще примерный фасон. Я уже тоже думаю поездить по салонам, посмотреть что и как. Похудеть бы))))))))))


05 май 2013, 14:04
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:52
Сообщения: 63
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness
iC@therine, с темкой тебя и легкой подготовочки!!!!!!!!!!!! А в каком ЗАГСе и в какое время роспись????


05 май 2013, 15:44
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:23
Сообщения: 242
Дата свадьбы: 19.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness
юле4ка Спасибо!
Октябрьский ЗАГС, 15-10


05 май 2013, 15:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 389 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.064s | 43 Queries | GZIP : Off ]