Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 май 2024, 12:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 1231 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  След.
 Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:56
Сообщения: 890
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2013
Баллы репутации: 31
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Оля, я в восторге!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!!!! Столько энергетики! столько позитива!
Мне очень-очень понравилось. А ваш танец... у меня даже нет слов! МОЛОДЦЫ!!! Мы с Андреем крутились, вертелись, и то было сложно, а у вас столько разнообразных поддержек!! Супер!!!


08 ноя 2013, 14:08
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:20
Сообщения: 1220
Дата свадьбы: 11.08.2013
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Chernichka спасиб, мы так счастливы :bis: Насчет цены - пока у него 250, наскок я знаю, плюс дорога из Пинска и обратно. Насчет следующего сезона без понятия. Молодые и талантливые - это прекрасно :D
Valery, Аленка, уже скоро :) Мне очень важно твое мнение. Я твоему вкусу доверяю больше, чем своему :wink:
Bliss, жду твою оценку :D
Mila*, так ради танца и затевалась свадьба :) Моя мечта была станцевать аргентинское танго на свадьбе :) Конечно, вышло хуже, чем на репетициях, но, с другой стороны, не так и плохо :)
Katlen :leb:


08 ноя 2013, 17:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Lailaa, теперь я понимаю все восторги девочек, которые посмотрели еще утром. Олька, он супер!!!! Вы получили ролик по качеству минимум в 2 раза дороже. :) Клааааас!!! А еще мне очень-очень понравилось, что это именно вы! Вот вы такие и есть, веселые, заводные. При этом есть и романтичные моменты, когда вы в полный рост и ты вот-вот поцелуешь мужа этот кадр просто ух, в нем столько чувств, такое напряжение и искры летят! И мне нравится когда видеоряд попадает в сильные такты в музыке и вообще мне просто все-все очень нравится! Ну а танец, я вообще не представляю КАК можно такое выдать! :) И еще, может быть ты и переживала, что прическа не совсем такая как ты хотела, но она такая красивая и тебе очень идет! Волосы такие объемные, пышные, блестящие, все как в журналах! На темных волосах очень круто смотрится твоя заколочка. Я не знаю как тебе, а я просто смотрела и наслаждалась! Твое платье сидело идеально! И все очень-очень при очень красиво. Я так рада за вас!


08 ноя 2013, 19:58
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Ты такая позитивная :sm_color: Всё время улыбаешься! Танец вообще охрененный! На днях смотрела фотографии, была приятно удивлена, а тут ещё и в видео посомтрела!!! =D> В общем, клип достойный!


08 ноя 2013, 21:04
Профиль ICQ
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Сообщения: 836
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Поздравляю с таким позитивным видео! Музыка очень классная :D Клип такая сплошная движуха, веселье, танцы!!! Видеооператор полностью почувствовал вашу пару =D> \:D/ \:D/ \:D/ Свадьба у вас была очень веселая!
Вот и кто после таких видео напишет, что видео брать не обязательно, а как если не с помощью видео увидеть какое сумашествие творилось на танцполе, как веселились гости, как проходила прогулка молодых, какие-то смешные моменты на конкурсах, как торт резался,а танец!!! Танец молодых как не на видео снимать!!! да еще кучу всего!!! Все-таки фото это хорошо и может их чаще проссматривают, но настроение, ритм свадьбы дает понять именно видео! :git: :dan: :sm_color: :leb:


09 ноя 2013, 11:46
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:58
Сообщения: 479
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Lailaa, наконец-таки добралась до вашего видео. КАКИЕ Ж ВЫ КЛАССНЫЕ!!!! Такая музыка заводная, вы такие веселые и позитивные, а танго ваше, ммммм! Все просто великолепно! Ну а то как ты подмигиваешь, мне нравится больше всего :D


09 ноя 2013, 19:02
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:20
Сообщения: 1220
Дата свадьбы: 11.08.2013
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Valery, Аленка, аааааааааа, я просто растаяла от твоего комментария :sm_color: Я тоже обратила внимания на сильные такты. Так хорошо подобрано :) Мы тоже за себя очень рады :)
А насчет прически - в конце ролика можно увидеть, что с ней стало :(

Lis_A, спасибо, Анечка :D Насчет танца - возможно, позже выложу его. Правда, там не все-все движения. Но большинство есть.

Bliss, Настенька, при первом просмотре мне музыка не очень понравилась, честно говоря. Но потом я ее оценила :) Очень хорошо, что Антон выбрал быструю композицию. Медленная музыка - это было бы не совсем наше настроение. Я видео уже кучу раз просмотрела. По правде сказать, мне больше нравится, чем фото. Фото - один момент, а тут прям куча эмоций. Девочки, видео брать нужно!!!

Orfani, Настенька, если бы не ты, я бы даже и не увидела, что я подмигиваю) Сразу же пересмотрела клип - и правда, есть такое :D


А еще сегодня 11-е число :) Нашей семье три месяца :bis:


11 ноя 2013, 11:19
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 10:15
Сообщения: 128
Дата свадьбы: 0- 0-2015
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Lailaa, с 3 месяцами вашу семью! Оставайтесь всегда такими же заводными!!! Решила посмотреть, что у вас за зал такой шикарный и оказалось, что вы поменяли место за 2 недели :shock: А место действительно классное, стильное, такое все узорчатое, мне очень нравится! Рада, что вас там не подвели! Я как-то название слышала, но не подумала, что оно в Минске находится и недалеко от проспекта.... Нужно будет присмотреться к этому месту, а так мне нравится все только загородное :roll:


11 ноя 2013, 11:35
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Оля видео шикарное, очень динамичное, позитивное, отмосферное. Танец портясающий, подружки красотки в розовых платьях. А вы просто нет слов, девочки уже все эмоции описали. И прическа все равно здоровская, распущенные волосы всегда хуже к концу вечера сохраняют форму, на видео все хорошо смотриться, а учитывая как вы зажигали все просто прекрасно.
С 3 месяцами вас. :hb: :hb: :hb:


11 ноя 2013, 11:54
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:33
Сообщения: 247
Откуда: Москва
Дата свадьбы: 01.06.2013
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Lailaa, какой потрясающий клип!!! Столько эмоций, драйва!!!! Ваш танец... просто АХ!!!! Вы такие классные!!! Браво оператору за отличную работу и вам таким красивым и счастливым!!! =D> :angel:


11 ноя 2013, 12:51
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:43
Сообщения: 5011
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
видео очень классное!! =D> =D> =D>
очень вам подходит)


11 ноя 2013, 19:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Lailaa писал(а):
[ Насчет танца - возможно, позже выложу его. Правда, там не все-все движения. Но большинство есть.


ААААА, как же я хочу увидеть ваш танец :multi: :shocked: :multi: !!!!!!!!!!!!!!!


И, конечно, с первыми тремя месяцами вас! :smilel:


11 ноя 2013, 20:18
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:20
Сообщения: 1220
Дата свадьбы: 11.08.2013
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Chernichka, да, мы сами в шоке от такого развития событий, я была полна сомнений до последнего :)
Lapyshka, интересно, что мужа я никогда не считала красивым, чуть симпатичный - это максимум - а тут, и правда, смотрю, ничего такой. Для меня это прям открытие :)
zoi, все равно не могу смотреть на свои волосы :shy: :shy: :shy:
Динамики и впрямь было предостаточно :) Мы оочень устали.
Natali_sha, Melnikova, Юліся :D девочки, как же нереально приятно читать ваши комментарии. Я просто таю :) Спасибо вам большое, что находите время посмотреть клип и написать свое мнение. Мне, как, наверное, и почти всем невестам, это так важно :)


Я понятия не имею, когда я напишу отчет. Уже и забыла все :( Хотела выложить танец вместе с отчетом, но выложу сейчас.

Только видео не очень хорошее, к сожалению.
Оператор решил, что нужно снимать лица и терять время на перебежки. В итоге как минимум треть танца утеряна, не видно половину движений, а видны ток наши лица и не видно, как сажусь на шпагат. А я очень негибкая и это был для меня подвиг :( Еще Антон наложил нашу музыку на видео, поэтому кажется, что мы не попадаем в ритм. Вырезать из общего фильма видео, где музыка родная, мне сложно, поэтому уж как есть.

Так что СОВЕТ: если хотите, чтобы ваш танец был снят хорошо, то просите оператора стать по центру и не двигаться, чтобы не терять картинку. Ну или два оператора, если есть такая возможность :)

http://www.youtube.com/watch?v=9tCmFnLc_VM&feature=youtu.be


13 ноя 2013, 12:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1231 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.089s | 43 Queries | GZIP : Off ]