Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 май 2024, 02:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 910 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.
 ??? 13.07.2013 ??? 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:23
Сообщения: 584
Дата свадьбы: 09.09.2017
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
Утро невесты
Часть первая

Спала я на удивление хорошо, прямо как мы в историях болезни пишем «Спала всю ночь без пробуждений» :D Правда я пару разочков просыпалась, любовалась на платье, улыбалась и засыпала снова. В 5 утра проснулась, чувствуя нереальность происходящего, поговорила с тетей «Это не сон?» «Это замечательная реальность». Я в очередной раз улыбнулась :) и сразу задремала снова. И тут НЕОЖИДАННО зазвонил будильник.
Я подпрыгнула на кровати, станцевала шаманский танец вокруг платья :bubu: и … Вспомнила что у меня бокалы не приклеены, клей-то исчез не оставив телеграммы :shocked: Немного посомневалась, спит ли Катюша Садовская в 6 утра. Решила отправить смску, а потом уже если что звонить . Ответ прилетел мгновенно, Катя согласилась поделиться своим клеевым пистолетом, благо жила она совсем недалеко. Пришлось будить маму и просить меня подвезти. Обернулись мы довольно быстро, забрали еще и цветы в волосы, вернулись, мама убежала прихорашиваться, а мы с тетей доклеили бокалы, доделали кое-какие мелочи, попили чаю.
Вообще тетя была моим добрым ангелочком :langel: , рассказала, как ей повезло.
Платья мы брали в салоне «Скажи Да» г. Гродно. Ох, девочки-гроденки, салон замечательнейший, впечатления самые приятные! Доброе отношение к капризуле-невесте ( я когда приходила на примерку, и ходила и кружилась, и даже попросила принести мне на подиум стульчик, чтобы посидеть). Тетя забрала платье из салона, довезла до вокзала на боооольшом такси, чтобы не помялось. Водитель помог донести до поезда, тетя решила занести сначала сумки, а таксист стоит с платьем на вытянутых рукам :app: ( с моей тетей поспоришь, когда она с такой радостью рассказывает, что едет на свадьбу к любимой племяннице, И ей доверили такую ответственную миссию, как доставка платья!)
И тут: « Жееееня!!! Куда ты так решительно лезешь????» На весь вокзал, голосистые Гроденцы!
« В Минск еду, племяннице свадебное платье везу!!!!» Гордо и тоже по «громкой связи».
Оказалось что в этом вагоне едут ее друзья-проводники, поэтому платье со всеми почестями было аккуратно развешено в купе проводников ( в чехле естественно) на него даже дышать боялись! В общем и тетя, и платье остались довольны поездкой) Но что-то мы отвлеклись!
… а часики-то тикают, хватит чаевничать пора в душ! :bath: :brsh: Теплая вода подняла еще больше мое и без того радостное настроение. И тут зазвонил телефон, потерялась Галечка в загадочных перипетиях Сухарево.
« Катюш, я, кажется, немного потерялась….»
«А где ты?»
«В лесу!» В каком еще блин лесу??? Мой эйфоричный мозг не сразу сообразил, что речь едет о лесопарке Медвежино, расположенным сразу за моим домой, я быстренько объяснила дорогу, покружилась немного у зеркала ( ох не скоро представилась мне такая возможность позже!) и побежала открывать дверь. =D> =D> =D> Потом показывала с Гале платье, украшения, фату, ловила восхищенный взгляд, мы еще раз обсудили прическу, пришли ко мне в комнату, я устроилась на мягком стульчике и приготовилась получать удовольствие…
…а Галя начала творить! Периодически успокаивая невесту, которая то вообще не осознавала, что с ней происходит, то осознавала и начинала паниковать, ооой-ей-ей как! :shock: :shock: :shock: Галя по образованию врач, окончила мой же факультет, только на 5 лет раньше, благодаря ей я когда-то будучи первокурсницей научилась танцевать вальс, выступали в одной агитбригаде, там и познакомились. Поэтому периодически она считала мне пульс, вглядывалась в лицо на наличие подозрительной бледности ( еще бы, не хватало чтобы невеста в обморок свалилась!) и успокаивала меня как могла…


06 окт 2013, 12:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
Tanyushik писал(а):
Так интересно пишешь) Давай ещё) История с доставкой платья классная)


+1

Много хорошего слышала о салоне "Скажи Да". Если бы покупала платье, то обязательно посетила бы его.

Тётя твоя просто супер-молодец, что так помогала племяннице! =D> =D> =D>


06 окт 2013, 23:41
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
Тетя твоя отважная женщина с платьем в поезд. А еще честно говоря, есть в этом что-то милое, в том чтобы громко на всю Ивановскую рассказывать, что едешь на свадьбу к племяннице. :) Мне это очень напоминает о тех временах, когда мы еще не были такими узниками собственных квартир и когда соседи общались, когда дети вместе играли во дворе...эх. :)


07 окт 2013, 09:51
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
Valery +1.


07 окт 2013, 12:00
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:23
Сообщения: 584
Дата свадьбы: 09.09.2017
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
Tanyushik Юлісяспасибо приятно, иногда мне кажется , что у меня слишком много подробностей:)
Valery Lis_A да.... это действительно было здорово)
Katlen продолжение следует, скоро "приедет" фотограф.... :D

Иногда мне кажется, что у нас был тихий ужас и надо было все делать совсем по другому....


08 окт 2013, 09:59
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
Katyarka, да ну брось, я уверена, что день был чудесным, продолжай! :)


08 окт 2013, 10:07
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 09:53
Сообщения: 831
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 43
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
Katyarka ты знаешь , это наверное у всех иногда мелькают похожие мысли. Так что -это нормально)))


08 окт 2013, 10:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
Katyarka писал(а):
Иногда мне кажется, что у нас был тихий ужас и надо было все делать совсем по другому....

Брось ты. Все так хоть раз, в глубине души, были чем-то недовольны: обстоятельствами, возможностью сделать что-то лучше и т.д. Это хрень. Так что - ПРОДОЛЖАЙ.


08 окт 2013, 10:58
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
=D> =D> =D> =D> =D> давай дальше!!!


08 окт 2013, 13:10
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:23
Сообщения: 584
Дата свадьбы: 09.09.2017
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
Утро невесты
Часть вторая
Прическу делали долго ( еще бы, на такую длину!) но она того стоила. За день мою прическу не похвалил только ленивый. Потихоньку начали собираться люди. Приехала Настя, я отдала ей телефон и немного успокоилась на целых минут 15! :mrgreen: Все таки, как бы вы все не готовила сами, именно в день Х должен быть человек, который будет на связи вместо со всеми, вместо вас, который будет держать финансы и производить расчет, в общем, координатор в день свадьбы нужен для вашего спокойствия, чтобы на свадьбе отдыхали не только вы, но и родители. И тут началась суета =D> #-o :shock: , тетя пыталась напоить меня чаем, мама выдать какую-то витаминку, свидетельница сидя у меня под ногами рассказывала что я уже красотка и не стоит волноваться, вторая подружка надувала шарики для выкупа(!) Я уже писала, что выкуп был неожиданным не только для жениха, но и для меня. Планировалась не так много народа: на сам выкуп как выяснилось всего человек 6) Вообще, я была довольно безалаберной невестой, за что получила небольшой втык от приехавшей Даши)
Настроение у меня менялось по 10 раз в минуту, то смеюсь :D и мешаю Даше меня красить, то плачу :shock: чем мешаю не меньше. Накрасили меня со второго раза ( такая вот невеста-плакса;) Почему-то вспомнился наш диалог с Дашей: « Ну вот, теперь будешь жаловаться, какая тебе вредная невеста попалась!» «Неа, ты сама это расскажешь на форуме! :lol: :lol: :lol: »
Изображение
Посмеялись и тут…
Приходит Настя «Все хорошо, Булат едет сразу к тебе!» У меня :shocked: :shocked: :shocked: Как ко мне??? :bud: Он же должен заснять сборы жениха на квартире для ПБН!!! Почему ко мне??? Начинаю паниковать и психовать!! :kngt: РРРР !!!!!! « Ты только не волнуйся, жених штаны забыл!»
КАК забыл?? Он что в трусах жениться собрался???
На Галино робкое: « Дайте ей трубку, пусть поговорит с женихом, успокоится…» «Да я его прибью!» :kar: «Тогда лучше не давайте)» (Ну, да, жених то нам еще пригодится :mar: )
Оказалось, жених решил ехать в обычной одежде, чтобы не помять костюм раньше времени, а потом уже переодеться в красивое! Не только невесты волнуются перед свадьбой!
Поэтому видеооператор остался на съемной квартире, а жених со свидетелем полетели обратно за штанами. Картина, со слов жениха, была впечатляющая: черная Бэха 7, со свистом поехала в пригород Минска, чтобы доставить жениха в положенный час в положенном виде. В остальном же и жених, и свидетель вели себя хорошо) успели по дороге заехать к Кате, забрать букет с бутоньеркой. :sml: Катя потом рассказывала, приехал жених, довольный такой, настолько хорошо его довольность была заметна ( Еще бы, целую жену получает!) Взял у Кати букет и…. завис. :shock: Стоит себе, в букет уставился, разглядывает с детской радостью, видно, понравился. Так бы и разглядывал, если б не напомнили, что вообще букет невесте дарить надо :mrgreen: ) Ну ладно, оставим пока жениха любоваться букетом и вернемся к невесте, то есть ко мне. :)

Сижу я балдею, визажист делает мне макияж, мастер поправляет прическу, сижу себе, глазки закрыты, тут открываю глаза и вижу… Откуда-то из-под стола, в самом углу улыбается и машет, аки пингвинчик из Мадагаскара наш фотограф. =D> =D> =D> Расслабляюсь, закрываю глаза, даю возможность Даше меня накрасить, где-то параллельно думаю: был ли фотограф или мне показался уже. Еще раз открываю глаза, фотограф ловит мой более-менее осмысленный взгляд «Привет! Всё супер, главное улыбайся! Всегда улыбайся!» С этого позыва я весь день и улыбалась, практически не всех фото у меня улыбка во все 28! :mrgreen:
И вот он, волнительный момент, прически и макияж готовы, даша протягивает мне зеркало ииииииии….. Я вижу себя! Пусть нескромно, но мне очень понравился мой образ, может я его и представляла немного по-другому, но … Из зеркала мне улыбалась красивая, счастливая я) Спасибо фотографу, которые заснял мой первый взгляд на мой образ) Оборачиваюсь, а платье уже висит на двери. Наш чудо фотограф пронес его везде и сам же повесил на самое удобное, на его взгляд место. :man: Я такая довольная, бегу к платью, думаю « Вот сейчас оденусь, и будут самой настоящей невестой!» :sm_color: Но не тут то было, пришлось мне сначала махать перед фотографом то туфлями, то платьем ( довольно увесистым между прочим).ИзображениеИ вот наконец начала одеваться во все невестинское! Очень переживала, чтобы платье не свалилось, или того хуже, не налезло. Платье-то на пуговичках, не ушнуруешь под себя. Но опасения оказались напрасны! Платье село как влитое! [-o< [-o< [-o< Мамочка с подружками аккуратно все поправили, застегнули пуговички, прикрепили и расправили фату! Моя красавица-мамуля надела мне украшения, мы обнялись, и все мое напряжение ушло... Спасибо мамочке! Изображение
Я подошла к окну и развернулась с моим родным и любимым, которые помогали мне собираться. Было очень приятно видеть радость и восхищение в их глазах. :butterfly:
Раздался звонок в дверь, приехали сваты с моими сестричками, мама убежала открывать. И вдруг слышу «Жених приехал!» АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :hb:
Зашла свидетельница, выдала последние наставления, развеселила, еще раз напомнила какая я красивая чудесная, как жениху повезло ( а кто ж сомневается?! :D ) и убежала на выкуп. А нас с фотографом замуровали в комнате , судя по звукам заклеили и забили чем-то ;) Я накидывала фату, смотрела в окошко, пряталась в шторах и получала удовольствие…. А звуки выкупа приближались… Подружки потом по секрету рассказали, что хоть для жениха выкуп был полной неожиданностью! Он был молодцом.

Часть третья ( самая маленькая и волнительная)
Вот уже идут задания прямо под моей дверью, волнение, оооой, какое волнение! Стою, притопываю босой ножкой ( когда Вика успела унести туфельку???) .
Мандрааааааааааааааааааааж!!!!! АААААААААААА!!!!!!! Сердце вот-вот выпрыгнет из груди….. Сейчас войдет! И вот открывается дверь и … мой будущий муж!
Ммм….. Невозможно описать чувство вашей первой встрече, когда вы жених и невеста! :hug: Это настоящее волшебство!
Стоим, смотрим, друг на друга, воздух как будто наэлектризован….
А жених не вручает мне букет, стоит и все ближе и сильнее его к себе прижимает. Я улыбаюсь, он ловит мой взгляд, немного расслабляется, улыбается, вручает букет, целует меня… Все, теперь мы вместе.


Последний раз редактировалось Katyarka 09 окт 2013, 14:15, всего редактировалось 1 раз.



08 окт 2013, 15:27
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:23
Сообщения: 584
Дата свадьбы: 09.09.2017
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
предугадывая вопросы про фото отвечаю: флешку с фото забыла дома, потом добавлю) :D


08 окт 2013, 15:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: ??? 13.07.2013 ???
Katyarka, еще, бы ЦЕЛУЮ невесту получает :lol: :lol: :lol: ну насмешила. А у меня тоже женихходил и всем отсвечивал довольной улыбкой, я уже начала искать подвох, чего это он так сильно радуется :) :) :)


08 окт 2013, 15:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 910 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.126s | 41 Queries | GZIP : Off ]