Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 май 2024, 05:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Счастливые мгновения (отчет о нежно-зеленой свадьбе 26 мая) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:10
Сообщения: 1371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.05.2012
Баллы репутации: 64
Сообщение Счастливые мгновения (отчет о нежно-зеленой свадьбе 26 мая)
Ну, вот и появилось у меня наконец-то время порадовать форум своим отчетом! Сразу хочу сказать, что сейчас я очень скучаю по тому времени, когда шла подготовка к свадьбе, потому что это занимало фактически все свободное время и ожидание свадьбы – это самое великолепное во всей подготовке! А свадебный день, к сожалению, проходит очень быстро, поэтому мы старались ценить каждую секундочку нашего дня. У меня даже частенько наворачивались слезы… просто так без причины… просто от осознания того, что этот человек, который держит меня за руку, теперь будет всегда рядом со мной! И самое главное, что мы сделали в этот день – «ушли» от окружающего мира, просто наслаждаясь тем, к чему шли 1,5 года!


Последний раз редактировалось be77onnica 01 ноя 2012, 13:02, всего редактировалось 3 раз(а).



22 июн 2012, 08:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:10
Сообщения: 1371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.05.2012
Баллы репутации: 64
Сообщение Re: Счастливые мгновения (отчет о нежно-зеленой свадьбе 26 м
Хочу признаться честно, но накануне свадьбы я была абсолютно спокойна, огромного скопления дел не было, можно сказать, что 25 мая день был абсолютно свободный – единственное, что мы сделали с БМ, забрали мое платье из Галы.
В ночь перед свадьбой у нас была жуткая бессонница! Просыпались ночью по раз 5, но, несмотря на это в 6 часов мы уже были на ногах! Я все ходила в недоумении и не могла понять: «когда же я уже начну волноваться?» Но скажу сразу, что в течение дня волнение так и не пришло. Как, наверное, и все невесты, первым делом с утра я бросилась к окошку - светит солнышко и все просто замечательно! Мы слонялись по квартире и не знали чем себя занять. Поэтому сделали себе кофе и завались на диван смотреть мультики! Но к 8 часам, к нам уже приехали Алиса Островская и Марина Дадькова! То, что они со мной сделали – это просто что-то невероятное! Я не представляла, что я могу быть такая! Конечно я не испытала таких чувств, как некоторые девочки описывают на форуме, но я была поражена своим образом, я ведь по жизни подросток, такой образ был для меня абсолютно непривычен, но это смятение продлилось у меня не долго, в скором времени я свыклась с прической и макияжем. Тонкости макияжа я с Алисой не обсуждала – просто попросила, чтобы макияж дополнял нежный образ, прическу Марина делала по моему образцу, украшение в прическу дело рук Oли Ollea! Скажу еще, что макияж делали и женижу! Т.к. он у меня аллергик на растительность ( а основная часть фотосессии приходилась у нас на природную зону), что бы если ой не дай бог не расчихался и не раскраснелся - что в принципе и произошло , поэтому именно макияж спас нашу ситуацию!

Немногим позже привезли наш букет, я была такая довольная, что бегала с ним по квартире и радовалась как ребенок. Мои белые тюльпанчики – такие красивые!!! Оксана просто молодец! Спасибо ей огромное!

Изображение

Изображение

Еще во время макияжа и прически приехал фотограф – Саша Лобач, вообще его присутствие я даже не замечала, он тихонечко фоткал, что ему нравилось и не мешал процессу!
Распорядитель тоже уже была с нами и очень нам во всем помогала, это просто бесценный человек. Спасибо огромное Алине за помощь!
Но когда мы уже оделись и приняли свои окончательные образы начался «капец»! ( в особенности хочу отметить, что никаких трясущихся рук и выскакивающего сердца при виде друг друга мы не испытали – просто мы нравились друг, это было так необычно и волнительно!!! Мы ведь никогда прежде не видели друг другу такими).
Я никогда в жизни не представляла, что фотографироваться – это такое тяжелое занятие! Нужно уметь правильно стать, правильно улыбнуться, но мне, почему-то очень хотелось моргать и становится непонятно как :D , но, слава богу, такое состояние быстро прошло! После домашней фотосессии мы выдвинулись на улицу! Хочу сказать, что мы абсолютно не заморачивались местом фотосессии – самое главное было для нас, чтобы это была природная съемка, поэтому выдвинулись мы в ближайший парк – Парк победы. Там мы и поняли, что фотосессия это не такая уж и развлекуха! Было тяжело, потому что солнце слепило и становилось жарко, но это все мелочи, благодаря нашему фотографу и нам конечно же, все прошло замечательно, хотя скрывать не буду, что мы немного устали.
После прогулки сразу намечался загс. Как и все порядочные молодожены, мы, конечно же, в загс опоздали! Но потом оказалось, что в загсе напутали, что-то со временем нашей регистрации и вместо намеченных 15:00, она оказывается должна была быть только в 15:20! Я скрывать не буду, что это безумно приятно, когда гости смотрят на вас и шокированы, моя мама меня вообще не узнала :mrgreen: Еще больше я была рада моим девочкам с форума, которые пришли меня поздравить да еще с таким бууукетищем!!!! Жалко только, что у моей родной Наташи aditi не получилось придти! :(

Изображение

Изображение


Сама церемония, как мне казалось, будет сухая и по накатанному сценарию, но, не смотря на это я нашла время разрыдаться, хотя держалась до последнего, а в папке, где нужно расписаться, очень долго не могла найти «где блин моя фамилия»??? :mrgreen: Но в любом случае, все это очень волнительно и трогательно. Нам вручили наш семейный документ и отправили в «счастливую жизнь». Родители при поздравлении в загсе даже толком сказать ничего не могли, потому что голос сразу начинал дрожать и грозился начаться потоп! Зал шампанского мы не заказывали, поэтому сразу отправились на набережную Свислочи пить шампанское и фотографироваться! Прогулка у нас была недолговременная, и уже в скором времени мы мчались в ресторан на банкет, куда кстати тоже опоздали (аж прямо как-то неудобно :mrgreen:
К слову, в ресторане нас ждала основная часть гостей, там для них был фуршет и саксофон, думаю, они не скучали :D . Хочу сказать, что встречу с караваем мы вообще не хотели, но родители почему-то очень хотели, ну разве им откажешь? К слову на встрече с караваем произошел казус, потому что, я не догадалась объяснить мужу, что вообще нужно с этим караваем делать, и он оторвал от него такой маленький кусочек, чем вызвал смех окружающих, что видимо хозяином в семье он быть не хочет :mrgreen: , зато посолил так, что я еле проглотила этот кусочек :mrgreen:
Сам банкет в подробностях описывать я не буду, т.к. это оооочень долго, да и бессмысленно! Хочу сказать, что первое, что меня поразило – это оформление! Мы с мужем обалдели, я была просто в шоке, я полностью доверилась Оле и она меня не подвела! Потрясающие аксессуары и сногсшибательное оформление зала, а также аксессуары на фотосессию – это все ее заслуга! Но сейчас стоит ей сказать спасибо не только за часть ее работы, но и за личную поддержку! Т.к. в жизни я жуткий паникер и постоянно боюсь, что что-то не получится, – пришлось мне попить у Оли мне много крови). Поэтому спасибо этому замечательному человеку не только за работу, но и за личную поддержку! В общем, чтобы не многословить выбрасываю все то, что сделала для меня Оля.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Огромное спасибо за проведение банкета стоило сказать Диме Быкову, я не могу заумными словами оценить его работу. Но елси говорить просто, мы не на секунду не пожалели, что выбрали его. Оооооо Дима, что бы мы без тебя делали! Он специалист в своём деле, провел все просто замечательно. Конкурсы все были адекватные, даже те, кому за 40 с удовольствием шли участвовать. Его тонкий юмор и индивидуальный подход к каждому гостю – это огромный плюс!
Непосредственно торжество наше проходило в ресторане In Vino! К ресторану у меня абсолютно никаких претензий нет! Еда была вкусная, официанты работали замечательно, сами разливали спиртное (чем мужчины присутствующие на свадьбе были очень довольны)))) Вопреки всем слухам о краже еды или спиртного, у нас не украли ничего, все лишнее отдали – и еду и спиртное! Кстати еды почти не осталось, также как и воды (хотя мы рассчитывали по литру сока и минералки на человека). А вот спиртного осталось много, в частности водки, т.к. вина и шампанского мы покупали минимум. Было приятно видеть, как гости все были в восторге от ресторана, от еды и самой обстановки. О себе скажу, что мне лично не лез ни кусочек в горле, вроде чувство голода есть, а еда не лезет, да и особо не дают там поесть :D
Торт мы заказывали в «Шоколаднице» с начинкой тирамису, он был божественно вкусный, правда с ним произошел один казус, в ресторане его немножко переморозили и сырный слой немножко подмерз, но все гости были в восторге, т.к. подумали, что это прослойка мороженого! В итоге от торта ничего не осталось! И как бы это смешно не звучало, но получилось так, что у нас даже нету фотки нашего торта :( Как так получилось сама не знаю(((
С банкета мы уехали в пол одиннадцатого, обсыпанные лепестками и рисом, счастливые сели в такси и помчались домой! И мы были счастливы, что все были довольны банкетом и всем, что на нем происходило, это самая лучшая благодарность, видеть улыбки на лицах гостей!
Приехали мы домой, и нами овладела какая-то жуткая грусть – мы поняли, что все закончилось, прошел день, к которому мы готовились почти год! Сейчас у нас остались теплые воспоминания и фото! Хочу сказать от себя, что за день мы ни капли не устали и было очень грустно осознавать, что все подошло к концу! Но такая накатывающая грусть быстро проходит.
Ну сейчас могу надавать вам парочку советов)))):
1) Не думайте в этот день ни о чем и ни о ком! Представьте, что в этом мире вас только двое! Не позволяйте никому омрачать вам этот день ни при каких обстоятельствах! А еще лучше оставьте дома мобильные телефоны!
2) Не берите с собой гостей на основную часть фотосессии! За час прогулки с гостями после загса у меня начала кружится голова! Жара и шампанское сыграли свою роль и поэтому вам и фотографу будет тяжело работать! Всю нашу фотосессию мы были вдвоем – и это на самом деле здорово, когда тебя никто не беспокоит и не дергает! Да и много времени уходит, на то, чтобы ждать опоздавших гостей или забредших куда – нибудь!)))
3) Не зацикливайтесь, если кому-то одному из гостей что-то не нравится! Я это сделала и было неприятна вся эта ситуация! Отбросьте всю эту ерунду на задний план! Всем все равно не угодишь!
4) Обязательно!!!! Я ПРОСТО НАСТОЯТЕЛЬНО ТРЕБУЮ! Берите с собой сменную обувь! Балетки – это просто райское спасение, потому что как бы хорошо вы не ходили на каблуках, ноги все равно устают!
5) Если фотосессия на природе обязательно запаситесь влажными салфетками и липким роликом, чтобы чистить костюм жениха!! У нас это была просто катастрофа!!!! К костюму липнет все, что только можно!
Вот впринципе и все, если у кого етсь вопросы-обязательно на все отвечу!
Вдовесок ко всему бросаю вам ссылку на наше слайд шоу!
http://vimeo.com/44465814#at=0


Последний раз редактировалось be77onnica 01 ноя 2012, 13:34, всего редактировалось 5 раз(а).



22 июн 2012, 08:42
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:58
Сообщения: 1103
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Счастливые мгновения (отчет о нежно-зеленой свадьбе 26 м
be77onnica красотень!!! у Оли золотые руки!!!!


22 июн 2012, 09:21
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:10
Сообщения: 1371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.05.2012
Баллы репутации: 64
Сообщение Re: Счастливые мгновения (отчет о нежно-зеленой свадьбе 26 м
Вот и моя "доска благодарности" :D
Алиса Островская и Марина Дадькова – спасибо им за мой образ! У них золотые руки! Я даже не представляла, что могу быть такая и могу дар речи перед зеркалом потерять!!!
Фотограф – Саша Лобач!!! Спасибо огромное этому человеку за терпение, за его труд, за профессионализм, что прислушался ко всем нашим пожеланиям, за легкость в общении! И спасибо за замечательные результат – за наши замечательные яркие весенние фото!!!
Отдельно спасибо замечательному мастеру за потрясающие аксессуары, за буквы для фотосессии, замечательную бижутерию (которую я придумала за 2 дня до свадьбы)), за украшение в мою прическу, за сногсшибательное оформление нашего зала!!! Оля Ollea спасибо тебе огромное за то, что воплотила в жизнь мою идею нежно-зеленой-тюльпановой свадьбы!!! Спасибо тебе и за личную поддержку в подготовке! Твоих пузатых ангелочков и вазы для цветов до сих вспоминают все гости и даже фотограф)))
Алина Табальчук – наш распорядитель! Спасибо ей за помощь!!! Он работала с утра и до последнего гостя!
seven.by спасибо за машины! Они приехали заранее – чистенькие и блестящие! Водители были в костюмах, что мелочь, но приятно!
Огромнейшее спасибо ресторану In Vino и всему коллективу, который работал 26 мая!!! Еда была очень вкусная, обслуживание на высоте! Гостям в свою очередь очень понравились комфортные стулья и диванчики, а также кондиционер!
«Шоколаднице» огромное спасибо за вкуснейший торт тирамису и замечательную работу с клиентами! Торт был съеден до последней крошки, а моя мама потребовала такой торт себе на юбилей)
За замечательное проведение нашего праздника огромное спасибо ведущему Диме Быкову! Дима, огромное тебе спасибо за твою работу, мы с мужем и гости были в восторге от тебя! Отдельная благодарность за живое исполнение!
Оксана Орлова – флорист, которому памятник нужно поставить при жизни!!! Она буквально на пальцах поняла, какой мне нужен букет!!! Он был так прекрасен, что мне даже жалко было его дарить! Оксана спасибо огромное за твой труд!
Ну и спасибо салону Гала за замечательную работу с клиентами! Как мне не хотелось снимать свое платье и прощаться с ним((( а магазину Бертон на столице спасибо за образ жениха! Спасибо за внимательное обслуживание!


Последний раз редактировалось be77onnica 02 ноя 2012, 09:24, всего редактировалось 5 раз(а).



22 июн 2012, 09:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:10
Сообщения: 1371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.05.2012
Баллы репутации: 64
Сообщение Re: Счастливые мгновения (отчет о нежно-зеленой свадьбе 26 м
:D


Последний раз редактировалось be77onnica 01 ноя 2012, 13:26, всего редактировалось 5 раз(а).



22 июн 2012, 09:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:10
Сообщения: 1371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.05.2012
Баллы репутации: 64
Сообщение Re: Счастливые мгновения (отчет о нежно-зеленой свадьбе 26 м
:D


Последний раз редактировалось be77onnica 01 ноя 2012, 13:26, всего редактировалось 1 раз.



22 июн 2012, 10:01
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:05
Сообщения: 35
Дата свадьбы: 01.09.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Счастливые мгновения (отчет о нежно-зеленой свадьбе 26 м
Супер отчёт! Всё оооочень красиво!!! Поздравляю! Фотографии просто нет слов! А расскажи, пожалуйста, поподробнее про места, где вы фоткались (как я поняла комсомольское озеро и парк горького - мы тоже их планируем) и про ресторан (и он у нас забронирован). Вообще твоя свадьба реально меня впечатлила!


22 июн 2012, 10:03
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Счастливые мгновения (отчет о нежно-зеленой свадьбе 26 м
Здоровский отчетик, а какое все красивое. =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> Фотки понравились.


Последний раз редактировалось zoi 19 сен 2013, 10:21, всего редактировалось 2 раз(а).



22 июн 2012, 10:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:10
Сообщения: 1371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.05.2012
Баллы репутации: 64
Сообщение Re: Счастливые мгновения (отчет о нежно-зеленой свадьбе 26 м
alexandrap фотосет у нас был в Парке Победы только! Ну и чуть-чуть на набережной возле Дома Бракосочетания! Про ресторан пиши в личку, что тебя интересует именно - все расскажу :D


22 июн 2012, 10:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Счастливые мгновения (отчет о нежно-зеленой свадьбе 26 м
be77onnica, дорогая Катюша!!! Сегодня утром (ещё до того, как обнаружила, что ты написала отчёт) посмотрела слайд-шоу. Это что-то невероятное!!!!!!!!!! Я именно такой и представляла твою свадьбу!!!!! Воздушную, лёгкую, стильную, весеннюю, счастливую, искристую!!!!! Вы ОЧЕНЬ гармоничная пара!!!!!!!! На фотографиях действительно видно, что мир для вас просто не существовал)))))))))))))))))))) Ещё раз вам огромного счастья! Благополучия!!! Любви на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И спасибо за такие дельные советы!!!! Обожаю такие отчёты, как твой!!!!!!


22 июн 2012, 10:52
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 21:56
Сообщения: 460
Дата свадьбы: 07.07.2012
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Счастливые мгновения (отчет о нежно-зеленой свадьбе 26 м
be77onnica, прекрасный отчет и фото очень красивые :D :D

Когда девочки рассказывали на встрече, что ты была неверноятной и они сразу тебя не узнали, то теперь просмотрев отчет - я их прекрасно понимаю ))))))))))

Счастья вам семейного!!


22 июн 2012, 11:07
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:45
Сообщения: 2024
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.09.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Счастливые мгновения (отчет о нежно-зеленой свадьбе 26 м
be77onnica, просто обалденный отчет и сказочное слайд-шоу =) вы такие красивые и счатливые =) счастья вам =)


22 июн 2012, 11:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:43
Сообщения: 5011
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Счастливые мгновения (отчет о нежно-зеленой свадьбе 26 м
спасибо за отчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
ты просто потрясающая))))))))))


22 июн 2012, 11:54
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 16:07
Сообщения: 868
Дата свадьбы: 01.06.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Счастливые мгновения (отчет о нежно-зеленой свадьбе 26 м
ух ты отчет просто супер!!! вы такие классные!!! ПОЗДРАВЛЯЮ =D> =D> =D>


22 июн 2012, 13:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:01
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 12.05.2012
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Счастливые мгновения (отчет о нежно-зеленой свадьбе 26 м
милая Катя, я получила ОГРОМНОЕ удовольствие прочитать твой отчет и насладилась фотографиями этой красоты, с котороый ты поделилась с нами :))))
спасибо тебе!
У тебя прекрасное платье, прекрасный букет! Особенно мне нравится выбранный тобой жемчуг в качестве аксессуаров - так нежно, так утонченно и изящно смотрится нить перламутра на твоей шее, капельки в ушах и в причесочке. Соблюдена гармония)))) без перебора.
Обожаю!!!!
А букеееет..... без этих жутких распустившихся тюльпанов - вот что круто! Такие маленькие, красивые и вкусные цветочки и их много-много-много....

Девчонки с форума вообще умницы, организованно пришли и поздравили :))))))) вот это сюрприз.
Мне вот до сих пор жаль, что я не смогла, не успела столкнуться хотя бы с одной невестой-однодатницей в день своей свадьбы.


22 июн 2012, 14:28
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.078s | 47 Queries | GZIP : Off ]