Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09 июн 2024, 17:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 1025 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 69  След.
 Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Maricha_murrr, выкладывай. почитаем с удовольствием.


03 окт 2014, 13:51
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Maricha_murrr мы готовы ко всему


03 окт 2014, 13:52
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Natalia_H nastena13 ну я выкладывать думаю его когда фотки получу...или выложить, а потом дополнить фотками...Не знаю даже


03 окт 2014, 13:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Maricha_murrr, выкладывай сейчас конечно. а фото добавишь.


03 окт 2014, 13:58
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Maricha_murrr Заинтриговала, выкладывай, потом дополнишь


03 окт 2014, 13:58
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
ну, начну с предсвадебных дней тогда)там фото не нужны)


03 окт 2014, 14:00
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
nastena13 ты вчера все слышала, для тебя никакой интриги)


03 окт 2014, 14:02
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:50
Сообщения: 1332
Дата свадьбы: 19.07.2014
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Maricha_murrr, интрига есть всегда! так что ждём-ждём [-o<
P.S.: я очень хорошо понимаю тебя по поводу "записок сумасшедшего". сама не знаю как сократить весь поток моих свадебных мыслей, который вылился в 5 страниц текста :mrgreen:


03 окт 2014, 15:18
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
и я всеми ногами-руками-ушами и другими частями тела :lol: за отчет! ну не терпится уже почитать =D> [-o<


03 окт 2014, 16:27
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
cherry-li я планировала часть выкинуть сегодня, но увы, любимый увез комп, на котром все эти записи(


03 окт 2014, 18:36
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:39
Сообщения: 1367
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Маришкин, ждем с нетерпением!)


03 окт 2014, 20:53
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:20
Сообщения: 1947
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2014
Баллы репутации: 25
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Maricha_murrr Я то вчера конечно слышала, но точно не все и с удовольствием все это еще раз прочитаю)))


03 окт 2014, 21:44
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Ну что, дорогие девочки, вот и я наконец-то собралась с мыслями и решила написать свой отчет о состоянии невесты за пару дней до свадьбы и ,конечно же, в сам день «Х»…
Если честно, для меня очень затруднительно вспомнить, что я делала за два дня до свадьбы…вот честно, память как отбило просто… #-o Слава Богу я вела записи в ежедневнике и они освежили мою память немного) :D
Сразу скажу, что мой жених работал в поте лица и помощь, на которую я так наивно рассчитывала я не получила… :cry: Приходилось делать все самой…Плюс моя Саша и Ангелика не оставались равнодушными и всячески предлагали мне свою помощь… Частично я попросила их сделать некоторые пункты, например как бутылочки для фуршетка с соком были полностью закуплены ,обклеены этикетками в стиле свадьбы, это было сделано Сашей, и дизайн этих этикеток так же ее рук дело)Последние 2 недели перед свадьбой я вспоминаю как в бреду, помнится только страх, что куча дел и я ничего не успею… :shock: Но последние дни были самыми дикими…


13 окт 2014, 11:29
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
11.09.2014 ЧЕТВЕРГ

Как обычно утро началось непозволительно рано для человека безработного. Задача на день была не из простых и очень важная, а именно закупить сыры для сырного стола, виноград и всякие травки-муравки для декора того же стола. По наводке нашего декоратора я поехала в Замок, купила там всякие вкусные и не очень сыры по списку Ангелики, и не найдя заветную сырную голову необходимого размера я двинулась на комаровку…
Дело в том, что мне не хотелось тратить бешенные деньги на голову сыра, тем более таких размеров… Было решено купить четверть головы, но с дырочками… В итоге я два дня бродила по крытому рынку и все тетки из сырного отдела меня возненавидели, потому что я у каждой спросила сколько завесит необходимый мне кусок и они на радостях хватались за нож, чтоб скорее отхерачить такой кусман и продать, но я как псих орала «Нееет, не режьте, я ж только спросить!» :mrgreen:
Закупив сыр, я двинулась на овощной рынок… Купила инжир, всякие травки, которые впервые видела в глаза, стыдно признаться :oops: А розмарин мне вообще продавали чуть ли не из под полы, как какой-то нелегальный продукт :lol: И здесь настал самый страшный момент…Покупка винограда..Казалось бы что здесь страшного? Но мне нужно было 15 веток,а как оказалось 15 веток это 8 кг… Тетка, которая мне его продавала очень жалостливо пожелала мне удачи, и я благополучно потянула на себе 4 пакета всяких вкусных ништяков…или это они меня тащили? :-s
Спасибо нашей Ангелике, она по пути по своим делам приехала на комаровку,и забрала у меня все эти продукты. Я же поехала домой за меловыми досками, которые любезно нам отдолжила Машенька masid, вызвала такси и покатила к Ангелике. Она встретила меня в очень вымучанном состоянии со словами «Марина, как я устала от твоей свадьбы!»…Не самый приятный комментарий, скажу я вам, но я ее прекрасно понимала, т.к. сама была без сил. Но впереди меня ждал заслуженный релакс…маникюр и педикюр \:D/ . Т.к. моя мастер уехала на моря,я пошла к новой для меня девочке, но несмотря на то, что процесс был слегка долгим, девочка мне очень понравилась, все было сделано крайне аккуратно, впервые делала аппаратный маникюр, если кому-то будет интересно-обращайтесь, я подскажу контакты)После всех массажиков и прочего я решила,что я сегодня принцесса, а принцессы на траликах не катаются 8) , вызвала такси и поехала домой)А там меня ждали печеньки, которые были и карточками рассадки и подарками для гостей от Марины Давыдовой, которые благополучно забрал мой жених. В этот же вечер я составила список для Саши всех вещей, которые я должна ей передать и которые она должна собрать перед отъездом, разложила все по пакетам и легла спать… Завтра день обещал быть очень насыщенным….

12.09.2014 ПЯТНИЦА

Последний день перед свадьбой… Страха нет, я уже действую как зомби по плану :crazy:
Встала, позавтракала, вооружилась баллончиком, перчатками и пошла на стадион красить банки. Ндааа, покой нам только снится :twisted:
Покончив с банками, я наспех собралась (да, я сама не знаю, как за 2 недели до свадьбы мой муж не сбежал, я забыла про себя, не красилась, ходила с загагуленой на голове, страх в общем), взяла 2 пакета вещей и поехала заселяться в нашу квартирку. Квартира была относительно простая, маленькая, но с очень милой светлой комнатой. Хозяйка с семьей уехала на отдых и отдала ключи то ли маме, то ли свекрови… Яне знаю, кто была эта маленькая неприятная бабуля, но она реально нас достала, но об этом позже). При заселении она выспросила все, во сколько кто ко мне приедет и что будет делать… А ее подружка не уставала охать какая же молодая невеста #-o . Следующий пункт назначения планировался наша кондитер. Но когда я села в автобус я поняла, что оставила в квартире часть украшений для торта. Но возвращаться не было времени. Не беда , решила сделать это вечером. Дальше я ехала за благодарностью для нашей Саши, и по пути решила позвонить нашей тетеньке из ЗАГСа и уточнить помнит ли она про нас. И здесь чуть не случился мой первый и долгожданный нервный срыв. Звоню я значит и складывается такой диалог:
Я- Марина Ивановна, здравствуйте! Завтра вы нас расписываете! Вы вызывайте такси и приезжайте, мы все оплатим, и вас отвезут обратно!
Она – нет. Вы должны вызвать мне такси из Логойска и доставить меня.
Я – А вы не можете это сделать?
Она – нет.Я не буду этого делать. И вообще я не знаю дорогу.
Я извинилась и сказала, что перезвон ей. Звоню Саше и почти плачу, говорю, что она неадекватная. Вот честно, до сих пор не пойму с какой радости эта женщина вознесла на себя корону и считает, что она пуп земли и центр мира? :evil: Слава Богу мой Тима разрулил этот вопрос и нашелся знакомый человек в Логойске, который за отдельную сумму привез ее величество на наш скромный праздник.
Забрав подарок для Саши я пошла за полороидом… Там была не приятная история, не хочется вдаваться в подробности и расписывать, суть в том, что мне за 3 месяца говорили приходите, все будет окей, а когда я пришла за день до свадьбы, то оказалось, что надо было оставлять какую-то заявку. Мне просто повезло, что нас выручила наша визажист, которая недавно приобрела себе этот чудо-фотик. Так что я особо не запариваясь поехала дальше. Я заехала на комаровку за розмарином, чтобы не ехать обратно домой, и поехала за своим платюшком… :lol: По наставлению Саши я попросила примерять платье после всех экзекуций, которые они с ним провели и я осталось в щенячьем восторге \:D/ Оно село так, как я хотела… Поэтому со спокойной душой я отдала оставшуюся часть денег+ залог, вызвала такси и понесла свою прелесть домой… Таксист попался молоденький и с отличным чувством юмора) Когда он узнал, что я выхожу замуж он начал спрашивать зачем мне это надо, а когда узнал, что завтра, то вообще предложил меня украсть)А потом всю дорогу рассказывал как он решил жениться и как это было)Я с улыбкой на лице прибыла на квартиру, оставила свою прелесть на карнизе, и поехала в последнее место, к Татьяне кондитеру. Бедная Татьяна, она так переживала, т.к. она никогда не украшала торт цветами)Но я отдала ей пакет пахучих трав и сказала, что верю в нее, хотя честно, я не очень верила, но выхода не было)Все, я уставшая, и с мыслями о том, что надо было просто поехать на Мальдивы и не парить себя с этими бегами по Минску, поехала домой, где меня ждал жених, нам еще предстояла поездка в усадьбу, надо было отвезти алкоголь, перетащить столы из беседки, порепетировать наш танец. :dan:
Выехали, я звоню хозяйке усадьбы Ларисе, а она говорит, что она заселяет людей в наш дом.Черт, ведь еще в среду она говорила, что никого нет на этот день… Я,конечно, расстроилась, т.к. танец не прогоним, столы не вытащим, а это серьезная проблема. Звоню Ангелике, она в пути , везет в усадьбу реквизит, с надеждой установить двери-арку. Я ее предупреждаю, что там какие-то гости, она расстраивается, но все еще надеется на лучшее. Но нет, не в этой жизни… Она звонит и нервно начинает говорить, что там отдыхают какие-то чиновники, туда не впускают, и вообще можете не ехать, дальше к счастью разряжается телефон, т.к. я сама нервничаю, и лишняя паника мне не к чему… я невеста, черт возьми. Приезжаем, звоню в звонок. Никого. Звоню снова. Никого. Я злюсь,и здесь из щелки в двери появляется часть хозяйки и она шепотом сообщает, что на территорию не впустит, мол заезжайте с черного хода. Ок, едем. Первая, и самая страшная мысль «Эти чиновники предложат ей кучу денег и останутся здесь на все выходные.» Страшно, но я сразу же представила, как я ее затаскаю по налоговым и судам, если такое случится. Да, подготовка делает из людей злых монстров :twisted:
К счастью мы снимали дополнительный домик, в котором благополучно Ангелика оставила декор,а мы алкоголь. Хозяйка с удовольствие посплетничала со мной про чиновников и их любовниц, на этом и расстались.
Все, почти все сделано. Я приехала на квартиру, долго болтали с Сашей, обсуждали что еще осталось сделать, и просто вспоминали подготовку, ведь завтра уже наступит этот день…Как-то не страшно..Просто одиноко и грустно..Странное состояние. Договорили с Сашей, жду подругу. Она заблудилась, это обычное дело для нее. Понимаю, что терпеть нет сил и мне надо поплакать. Я рыдала как ненормальная, сама не понимаю почему :cry: . Вроде все хорошо, все идет по плану. Просто устала, такое бывает. Через 5 минут я уже была весела, ведь подруга нашла наконец-то дом и принесла бутылочку белого полусухого) Пока мы выпивали я пыталась разсовать деньги по конвертам, подруга за всем наблюдала, увидев цифры она сказала, что у нее свадьбы не будет)
Все, можно идти в душ и спать… Ага, не тут то было… В квартире нет фена. На часах 1:30 ночи, в памятке от парикмахера ужасающая фраза «Не в коем случае не ложитесь спать с влажными волосами!». Окей, сушим волосы в ручную :wink: Да,за час я была с почти идеально сухими волосами и улеглась в кроватку :sleep: . Спала я плохо и мало. Просыпалась, смотрела на платье, и снова засыпала. Через пару часов я должна была проснуться счастливо невестой….


13 окт 2014, 11:32
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Maricha_murrr, зачиталась твоим отчетом и выпала из рабочего режима))) Начало очень интересное. Жду продолжения и фото))


13 окт 2014, 11:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1025 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 69  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.031s | 44 Queries | GZIP : Off ]