Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09 июн 2024, 13:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 1597 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 107  След.
 August 2, 2014 - the day of my dream, I hope so:) 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Возраст: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 09:49
Сообщения: 232
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 15.09.2018
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: August 2, 2014 - the day of my dream, I hope so:)
sun--girl, мне тоже кажется,что платья могут быть и разных фасонов,но одинаковые по цвету(оттенки большой роли не сыграют!) =D> . это будет очень круто смотреться)


13 авг 2013, 14:50
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: August 2, 2014 - the day of my dream, I hope so:)
Честно говоря, думаю, что если есть возможность, платья нужно делать максимально похожими. Но это слишком трудно в реализации: у каждой девочки свои особенности фигуры и что будет хорошо одной не подойдёт другой. Поэтому, думаю, платья разных фасонов но одного цвета будут тоже крутецки смотреться! И, главное, на такую затею девочек будет уговорить легче, каждая выберет фасон по своему вкусу


13 авг 2013, 15:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: August 2, 2014 - the day of my dream, I hope so:)
Lapyshka писал(а):
Я бы, например, не откзалась, хотя знаю, что некоторые показывают свой характер и не хотят быть в одинаковых платьях)


Это ещё один аргумент в пользу варианта, предложенного sun--girl, ведь платья у всех подружек будут разными, только цвет один! Думаю, идея вполне реализуемая. Нужно переговорить с каждой из девушек и узнать, что они думают по этому поводу и какой цвет им ближе.


13 авг 2013, 15:39
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 09:38
Сообщения: 58
Дата свадьбы: 26.04.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: August 2, 2014 - the day of my dream, I hope so:)
Скажу по себе..попросили меня тоже однажды прийти в платье определенного цвета, я сначала радостно согласилась, ну вот хочет человек, пусть ей будет приятно...но когда дело дошло до покупки платья...оказалось..что такого цвета я просто не могу найти, ни а Минске, ни в Беларуси, ни в Польше ни в Литве.....пришлось перед свадьбой четно признать, что приду в другом цвете, но я себя очень ужасно чувствовала, что подвела человека :oops: . Свидетельница шила платья, ткань они выбирали вместе...и к моему удивлению, оно было не такого цвета как я представляла...хотя мне показывали галстук жениха.

Хотя задумка с платьями красивая, но не так часто ее удается воплотить в жизнь, не многим. Надеюсь у тебя все получиться и все договорятся.


14 авг 2013, 13:08
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 09:38
Сообщения: 58
Дата свадьбы: 26.04.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: August 2, 2014 - the day of my dream, I hope so:)
sun--girl А можно мне подробности про весту в личку?


14 авг 2013, 13:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: August 2, 2014 - the day of my dream, I hope so:)
VikiMiki писал(а):
Надеюсь у тебя все получиться и все договорятся.

Вот поэтому и нужно всем вместе обсудить возможные цвета и выбрать тот, который будет устраивать всех. И не тянуть с походом по магазинам, чтобы понять, легко ли у нас купить или пошить платье выбранного цвета.


14 авг 2013, 13:25
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: August 2, 2014 - the day of my dream, I hope so:)
sun--girl, Танечка, я тебя поздравляю с созданием собственной темы, свадьбы обещает быть очень изысканной и стильной. Ты очень ответственно ко всему относишься и я уверена, что результат превзойдет все твои ожидания. :) Я с удовольствием прочитала вашу историю знакомств, это только кажется, что она не представляет собой ничего интересного, на самом деле, каждая история уникальна, она показывает характер пары и становится удивительно, как порой в жизни какие-то случайные встречи, разговоры приводят к таким судьбоносным решениям и вехам. Я как и многие девочки очень люблю читать длинные сообщения, они позволяют прочувствовать настроение и атмосферу.

Если ты мне позволишь, я бы хотела немножко рассказать как я вижу то, что ты описываешь со стороны.

Твой фотограф предложил очень разумную вещь, сборы там же где и свадьба. В Москве и на западе это очень распространенная схема. Можно сэкономить много сил и времени. Но, это Беларусь. Расскажу почему я для себя отмела эту схему. Веста это далеко, на дорогу в приличном темпе нужно закладывать час. Мало кто из востребованных мастеров согласится туда ехать. Далее, номера. Ты смотрела картинки у них на сайте, показывала фотографу? Для того, чтобы утренние сборы получились красиво нужны просторные комнаты и желательно светлые. Если для видео свет не столь принципиален, то для фото это критично. Мы например, иногда говорили о какое классное место давайте сфоткаемся вот на этом фоне, на что фотограф подходил, смотрел и частенько говорил нет, это плохое место вы стоите плохо по свету. Поэтому глянь номера и обсуди с фотографом.

Если все же хочется сборы в весте то,сначала нужно объяснить мастерам, что ты не претендуешь на востребованное время в 8 утра, а тебе подойдет если они к тебе приедут к часу. Дальше, предложите им транспорт, который привезет и увезет их назад, потому что многие просто не хотят далеко ехать на своей машине по разным причинам.

Если все же не захотят соглашаться, то я бы наверное сделала прическу и макияж в Минске, а потом уже приехала снимать сборы в весту. Сейчас очень популярно снимать сборы с подружками, делать кадры как они помогают друг дружке с платьями и прочее.

Что касается фото/видео это извечная тема сродни лучше платье белое или айвори. :) Для каждого ответ свой, от себя я лишь скажу, что я однозначно за видео, даже если оно где-то не устроит вас по качеству или что-то еще, оно запечатлит основные моменты в динамике и со звуком. Поверь, спустя 10 лет вам самим захочется посмотреть как это было, вспомнить как все происходило. А спустя 20 лет ваши дети будут пускать слезки умиления просматривая фильм в котором их родители примерно их возраста признаются в любви друг другу. Дело даже не в том что "ой нас не впечатлило качество", дело в самих событиях того дня. Я сейчас смотрю на старые потемневшие фото своих родителей, я понимаю, что сняты они были примитивно, но каждый раз меня охватывает невероятное волнение. Я вижу свою маму, которая была младше меня, вижу их совсем по-другому. И с каждым годом я начинаю воспринимать эти фото по-разному. Если в детстве меня занимало только платье и какая-то обстановка. То сейчас я вглядываюсь в их лица, в обстановку, чувствую то время. Это память вот и все и грустно, что вы лишаете себя еще одного источника воспоминаний.

В то же время, если у вас будет еще и видео, то несомненно 1,5 часа и на то и на другое это мало.

Это решение прежде всего ваше, ваш день должен быть таким, каким его видите вы, чтобы вам было комфортно. Если это только фото - то так тому и быть.


15 авг 2013, 10:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1597 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 107  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.129s | 30 Queries | GZIP : Off ]