Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 июн 2024, 12:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
 Дима и Даша 05.12.2015 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 10:29
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Здравствуйте,Дарья)я смотрю у Вас пока еще многое не утверждено на свадьбу)вот, например, графа ведущий свободна)хочу посоветовать отличный дуэт http://vashformat.swadba.by/ )была недавно у подружки на свадьбе,так эти ребята просто "сделали" тот вечер)не было этих заезженных и утомительных конкурсов, которые так любят проводить ведущие старой закалки)эти ребята настолько правильно составили программу свадьбы,что было весело и уютно абсолютно всем гостям,как говорится от старого до малого)так что я думаю,если остановите свой выбор на них, то не прогадаете)


04 сен 2015, 10:56
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Спасибо, девочки, за отзывы и опыт! :hb:
Долго не пишу - коплю новости!
С фотографом будем скоро встречаться. Пока остановились всё же на Евгение Мельнике (сложилось впечатление что это самый популярный фотограф на форуме :-s :mrgreen: ) и на втором месте Колодий.
Выбрали декоратора - это студия "BIG DAY". Боялась идти на встречу, но оказались очень приятные ребята. И главное - мне нравятся их работы! Посмотрим, как у нас пойдёт сотрудничество.
С залом тоже в принципе определились - это всё-таки Бельведер! (поедем на выходных заключать договор и если они меня ничем не шокируют и не окажутся заняты - то дело в шляпе!)
Для уверенности в выборе впечатлившись огромным количеством очень приятных отзывов съездили еще в усадьбу Ганка! Там на самом деле очень приятные хозяева. По отзывам я почему-то думала, что это пожилая пара - но нет! Молодые и энергичные :) Хозяин столько всего рассказал и надавал столько свадебных советов, что голова кругом пошла))) текущие расценки там - 50 уе на человека. Зал очень уютный и озеро классное (но зимой от него мало толку, к сожалению...). Из минусов - оказалось, что мои 60 человек не удастся рассадить за круглые столы (а я уже хочу круглые не могу) или останется мало места... Хотя за прямоугольными получилось бы норм. А вообще торжество получилось бы там очень уютным и семейным, мне кажется. И кстати! Если кто-то зимний будет читать, есть возможность арендовать у соседей лошадей и покататься в санях! (Хотя возможно и для лета есть варианты). И еще вроде бы где-то недалеко расположена усадьба Кони-Пони (и там есть карета!!). Простите за обрывочную информацию... :oops:
В фоновом режиме хожу по салонам - обошла уже целую кучу, потом напишу большооой-большой отзыв! :-D


10 сен 2015, 19:14
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Поздравляю,что твои дела продвигаются и закрываешь некоторые пунктики. Определиться с местом - это важно) Думаю,что скоро как раз и настанет день икс,когда в руках будет твое платье)


10 сен 2015, 20:29
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Даша, посмотрела работы Мельника - очень милые, такие чуть припудренные и живые, мне очень понравились.

Поздравляю с закрытым пунктом по декору. И очень жду отчета по салонам

P.S. Меня терзают смутные сомнения, что мы с тобой работаем в одной компании и даже на одном 7м этаже обитаем...


11 сен 2015, 08:20
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Fiora писал(а):
и даже на одном 7м этаже обитаем...

Ой :oops: Сегодня буду внимательно смотреть по сторонам! :mrgreen:

caprichosa69, Olka.Radyuk, спасибо большое!
Кстати в салон Валери я как раз иду сегодня! По плану еще 2 и остановлюсь на первом платье :) (хотя если вдруг что - появился уже и второй кандидат)

О, и ещё забыла написать - во вторник мы подали заявление! УРА! Правда, торжественность момента пока не прочувствовали... хотя отметили неплохо 8)


11 сен 2015, 10:56
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ, поздравляю с подачей заявлений! Это очень важный этап

А фото в салоне можно делать? Поделишься с нами? :oops:


11 сен 2015, 11:12
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ, оо и я нашла свое платье в этом салоне!))) Fiora, а вот фоткать там, к сожалению, нельзя...


11 сен 2015, 12:38
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Fiora, фоткать и правда нам не разрешили ни в одном салоне, правда мама успешно работала папарацци "из-под полы" :mrgreen: Так что пару фоток скину чуть попозжа, но они все "корявенькие"
Natalya.Sobol, Привет! Рада пополнению в моей темке!! Спасибо за отзыв! Честно говоря, я уже начинаю сомневаться в выборе - может и правда Колодий лучше... Фотки у него ярче, мне это нравится... Правда он чутка дороже: Мельник мне вообще приятную "зимнюю" цифру назвал, что определило мой выбор. Вот думаю, может не заключать договор с первой встречи, а встретиться с обоими сначала? Но так неудобно как-то... Ведь фотографии их уже посмотрели (как я писала уже, мы с Димкой не очень разбираемся...). Что у них ещё спрашивать? #-o
Ещё случилась беда с рестораном... Мы уже одной ногой собирались вносить предоплату... И тут нам заявили, что теперь нам надо поговорить с менеджером, а не администратором. Ну фиг с вами, давайте менеджера (который кстати работает в будние дни с 10 до 17 - супер мега неудобное время, чем он там вообще занимается).
А менеджер этот интересуется: а вам что сказали по стоимости? (и тут я почуяла подвох)
Я: 4000 закрытие
Он: Ой, знаете, это минимальная сумма, а вообще-то 85 у.е. с человека. :|
Ну нифига себе новости!!!! Мы с Димкой еле свыклись и с той-то стоимостью, уже "сроднились" с этим рестораном, настроились, а тут такие пироги! :( В общем беда-беда... Ищем дальше... Теперь все места как-то блекнут в сравнении, но что делать... :cry:
Собираемся теперь посмотреть Шляхецки маёнтак, Авиньон, Орбиту и Бристл.
Вот такие дела.


14 сен 2015, 15:10
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ, мое мнение, обязательно с обоими фотографами встретиться! Этот человек с вами целый день проведет, он должен быть в том числе и по общению "ваш" и никак, кроме личной встречи, вы это не узнаете

С рестораном засада, да. Не смотрела La Villa? Там стоимость 50-70$ с человека, у моей подруги была там свадьба - очень понравилось. Мы все никак не доедем посмотреть его. Еще можешь посмотреть Вестфалию, отель "Renaissance Minsk"


14 сен 2015, 16:01
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ, у нас был Шляхецкий маентак. Там конечно шикарный зал, минимум декора надо, а можно и вовсе без него. Но есть нюансы по общению с директором.


14 сен 2015, 16:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.049s | 35 Queries | GZIP : Off ]