Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 июн 2024, 00:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Отчет счастливой Daizy-свадьбы) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:34
Сообщения: 3602
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Отчет счастливой Daizy-свадьбы)
А может начнешь отчетик писать про свадебный день? ОБожаю их...Ну там: встала в 5 утра, и т.п...


22 апр 2012, 09:30
Профиль
Свадебный знаток

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:31
Сообщения: 635
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Отчет счастливой Daizy-свадьбы)
aditi хорошо) вот и начинаю))) слава богу веду дневник с 12 лет(не смейтесь))) по этому пишу с него)


22 апр 2012, 10:02
Профиль
Свадебный знаток

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:31
Сообщения: 635
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Отчет счастливой Daizy-свадьбы)
моя свадебная неделя началась в понедельник.
Понедельник 5 сентября. мама и БС достали с оператором. ладно, нашла кого-то. поехала с БМ заключила договор. съездили еще в пару "свадебных мест". отдали кольца на гравировку.
Вторник 6 сентября. ужас. проснулась утром с температурой 40. горло опухло. говорить еще могу. но горло болит жудко. что делать?! еще везде ездить нужно. выпила колдрекс и поехала штурмовать оставшиеся дела. альбом для пожеланий и забрала балетки от сестры. на этот день меня хватило(((
среду 7 сентября провалялась в кровати. БМ-ка бегает вокруг и не знает что делать. вызвали скорую. хотели завтрать в инфекционку((((
четверг 8 сентября. в 12 утра приехала свидетельница. начали готовить выкуп. съездили за кольцами . у БМ завал на работе. я на антибиотиках) но жудко весело!!!))) сестра-свидетельница подняла мне боевой дух! т.к. девишника не было, в четверг с сестрой выпили бутылку вина, заели конфетами и в 2 легли спать. до 3 проболтали и отрубились))))


22 апр 2012, 10:09
Профиль
Свадебный знаток

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:31
Сообщения: 635
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Отчет счастливой Daizy-свадьбы)
ДЕНЬ Х

подъем заплонирован на 7 утра. в 8 придут первые мастера. но я вскачила в 6. пока все спали полезла в душ. народу дома тьма!!! я не минчанка. по этому в квартире были: мама, папа, свидетельница, брат двоюродный с женой тетя с дядей родные и двоюродные))). тетя с дядей двоюродные с утра поехали кататся по городу. типо чтоб не мешать и посмотреть город.
В общем в 7 начали все вставать. мама с тетей на кухне готовили что-то. я ждала мастеров. первой пришла парикмахер для мам и жены брата. визажист опаздывала. я начинала нервничать. пытаюсь дозвонится до БМ. он не поднимает.... 8.30 пришла визажист. решили что первой будут красить не меня. 9.30 пришла парикмахер моя. в 11 прическа была готова. я понимаю что опаздываю. но все меня успокаивают. начинает работу визажист. звонит БМ и говорит: букет мне нравится. все хорошо. есть одна плохая новость. машины наши не приехали!!!! КАК??!! я в панике. начинаются слезы. все меня успокаивают. приходит фотограф(он пришел от БМ. благо мы живем в 4 минутах ходьбы. и Витя сказал, что сам дойдет).
Я в панике. БМ говорит: не переживай. все под контролем. в загс едут все! подружки готовят выкуп и говорят, что ничего страшного не происходит. я полюбому сегодня буду женой. 12.20 приходит жених. именно ПРИХОДИТ!!! и начинают подъезжать машины друзей. собралось и аж 8 штук!!!! хотя нужно 4)))
проходит выкуп. быстро-весело) он был очень простой. больше для галочки.
Во время выкупа, когда я поняла что все вроде хорошо. везде успеваем, меня пофотографировали и машины есть... у меня начинается дикое чувство озноба и голода.


22 апр 2012, 10:18
Профиль
Свадебный знаток

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:31
Сообщения: 635
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Отчет счастливой Daizy-свадьбы)
родная сестра кормит меня бутерами, чтоб я не испачкалась, а мама пытается сделать укол(жудко смешно было). все, жених в квартире. и я ему понравилась))) аж от сердца отлегло))) очень боялась, что не понравлюсь. он не любит "эти свадебные балахоны". но от моего платья он в восторге. дальше тост, я закусываю шампанское колбаской, т.к. дико хочу кушать и едем в загс.
В загсе ничего не помню. тетя что-то болтала. бла-бла. ну и ладно. когда тут говорить да?. тут она спрашивает и ура, жених согласился и я тоже))) какую фамилию берете: фамилию мужа. все, конец холостой-свободной жизни!
очень боялась за колечки. вдруг выпадут или плохо налазить будут. но все хорошо. кольца на пальцах. идем в зал шампанского.
Выходим из загса, друзья кричат, хлопают. посыпают розами. ура!!!!))))
сели по машинам и едем в парк Виктория.


22 апр 2012, 10:23
Профиль
Свадебный знаток

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:31
Сообщения: 635
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Отчет счастливой Daizy-свадьбы)
В парке мне стало плохо((( сидим на лавочке. пью чай. вроде лучше. вперед фотографироватся!!!! погода чудестная. то солнышко, то дождик. для фото это хорошо. бля платья и шлейфа не очень((( платье грязное, но мне пофиг. я хочу красивых кадров!!! гуляем))) жених не любит фотографироватся до ужаса не любит. по этому часто фотографирует Витя меня одну. все, время позднее. пора в ресторан!!! он у нас за городом. пока туда едем смеемся, развлекаем друг друга. в ресторане ведущему сказали, что слово мне не давать) я безмолвная невеста))))
начинается дарение. папа мой нервничает, мама плачет))) все, мы сидим))) первые тосты родителей. и понеслось. конкурсы, танцы, веселье. несмотря на мою болезнь я отрывалась!) украсть меня не смогли. уж очень жених смотрел за мной.
в 10 мы поехали домой! ПБН была в квартире сестры. это было волшебно. спасибо сестренке)

вот так прошел свадебный день. весело, быстро и волнительно!


22 апр 2012, 10:32
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 21:36
Сообщения: 726
Дата свадьбы: 01.09.2012
Баллы репутации: 8
Сообщение Re: Отчет счастливой Daizy-свадьбы)
tato4ka Прочитала на одном дыхании!!!! Ты молодец,стойкий солдатик,с такой температурой такие классные кадры и сплошной позитив!!!!!


22 апр 2012, 10:38
Профиль
Свадебный знаток

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:31
Сообщения: 635
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Отчет счастливой Daizy-свадьбы)
все гости подходили и говорили, что я умничка. т.к. только заговорив, я выдавала себя) но это еще спасибо мужу, свидетелям и фотографу. если бы не они, я бы потухла сразу!


22 апр 2012, 11:03
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Отчет счастливой Daizy-свадьбы)
tato4ka, я б ещё сюда добавила вот это фоточку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Компромат :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Извини, Танюш, не удержалась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Голодная невеста :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вложения:
z_f9f15715.jpg
z_f9f15715.jpg [ 113.52 Кб | Просмотров: 7939 ]
22 апр 2012, 12:47
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:04
Сообщения: 1297
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Отчет счастливой Daizy-свадьбы)
Танюш, ты просто умничка..... ни за что в жизни бы не сказала по фото, что ты болеешь...


22 апр 2012, 13:04
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:26
Сообщения: 2632
Дата свадьбы: 06.07.2012
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Отчет счастливой Daizy-свадьбы)
Квадратка, какие глазюки))))


22 апр 2012, 13:54
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Отчет счастливой Daizy-свадьбы)
Darling, конечно!)))) Запалили с колбасой! :D :D :D :D :D


22 апр 2012, 13:58
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:45
Сообщения: 2024
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.09.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Отчет счастливой Daizy-свадьбы)
Фото с колбаской классное =)
Танюша, ты молодец, ни по одной фотке непонятно, что ты болеешь, и фотки такие волшебные... И все забывала написать про прическу. Очень здоровская =)


22 апр 2012, 14:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:01
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 12.05.2012
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Отчет счастливой Daizy-свадьбы)
ты ГЕРОИНЯ!!! Не написала бы ты, ни за что бы не подумала, что ты очень болеешь и тебе плохо.. А шампусик зря пила (с антибиотиками), ну да ладно)
Очень красивая)))) поздравляю вас!


22 апр 2012, 14:56
Профиль ICQ
Свадебный знаток

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:31
Сообщения: 635
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Отчет счастливой Daizy-свадьбы)
Mamzel_Victoria я только пару капель. сама знаю что плохо. и в конце праздника чуть водки)) чтоб голос появился)))
по глазам видно, что болею. красные.
всем спасибо за приятные отзывы)


22 апр 2012, 15:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.028s | 46 Queries | GZIP : Off ]