Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 июн 2024, 12:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 1036 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70  След.
 "YES I DO" 29.09.12=) ОТЧЕТ с.68 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:04
Сообщения: 1297
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: "YES I DO" 29.09.12=) ОТЧЕТ с.68
Сашка))) неужели мы увидели твой отчет)))) я уже и не ждала))) Ты просто красавица, мне очень нравится)))


28 мар 2013, 20:08
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 00:46
Сообщения: 305
Дата свадьбы: 23.02.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: "YES I DO" 29.09.12=) ОТЧЕТ с.68
DOMASHKA Поздравляю с Днем Свадьбы!! Спасибо за фото! Очень красивые!!


28 мар 2013, 20:56
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 17:14
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 29.09.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: "YES I DO" 29.09.12=) ОТЧЕТ с.68
Когда мы подъехали к кафе, регистратора еще не было. Машину припарковали не доезжая до "Игры", чтобы нас не видели. Подошел Ваня) Как то спокойно стало. Тут как раз подъехала моя подружка, которая прилетела из Лондона накануне вечером. Мы не виделись пол года. Пока мы обнимались/целовались приехала Ирина (регистратор). все гости вошли в кафе, остались только я с Сергеем и мой дядя. Слышим, как Ирина говорит красивые слова и просит зайти Сергея. Он пошел...Бедненький, один совсем)) И вот когда он ушел и сейчас была моя очередь, мне стало как-то так страшно... очень волновалась. И тут позвали нас с дядей.... мы заходим...столько людей!!! все смотрят, хлопают... а я иду и у меня ноги подкашиваются, дрожу все, во рту пересохло....
Изображение
Изображение
Дядя отдал меня Сергею и началась регистрация. Ирина говорила, говорила, говорила.... Слова были такие красивы, такие душераздирающие!!! подружки плакали, мама еле сдерживала слезы, она очень нервничала. Я стояла, вцепившись в руку Сергея и у меня просто звенело в ушах, на лице была нервная улыбка, я думала, что если я сейчас расслаблюсь у меня просто задрожат губы) и как-то странно дрожали колени, я думала, что просто рухнусь сейчас на этот пол и просто разрыдаюсь, то ли от нервов, то ли от счастья!!!!! И вот мы сказали друг дружке "да" и одели кольца, нас объявили мужем и женой!!! Гости ревут, а мы целуемся))))) Такие трогательные моменты, так приятно их вспоминать.... Дальше была песочная церемония. Очень красивая!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Рекомендую песочную церемонию. Она придает немного волшебства! Песок можно купить на Бигсе в первых рядам в ларьке все для аквариумов.
Когда "наши половинки соединились в одно целое" сосуд был наполнен доверха, церемония закончилась!
Тут Ваня взялся за свою работу. Процесс дарения был очень быстрым. Гости клали конвертики в наш "тортик" он все очень понравился) После гости стали рассаживаться по своим местам согласно плану рассадки и только тогда я увдела декор столов, коричневые дорожки, бонбонки, карточки рассадки, салфетки с коричнево-розовыми ленточками, гортензии на столах, мои буквы на столе молодых, арку за нами с лентами и нашими фото с лав стори (которые гости потом забирали на память, наши баночки со сладостями, рамочку на мольберте...... все было очень красиво и со вкусом))))))
Начался банкет, еды было море!!!Все было очень вкусно, особенно запомнились арбузные шарики)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ваня проводил конкурсы. Мы полностью ему доверились, а как же еще! Мы свадебную дату перенесли на неделю, потому что он был занят)))) Какими будут конкурсы мы не знали, хотелось какой-то интриги что ли, неизвестности и собственного участия! Ваня был на высоте! ВСЕМ очень понравился, шутил, общался с гостями. До сих пор его вспоминаем с улыбками!
Изображение
Изображение
Из артистов у нас был только Александр УДИВИ (фокусник в комедийном жанре). Понравился очень! Зажег всех! Ничего пошляцкого у него не было! Я еще хотела очень мыльные пузыри, мне казалось что даже так будет мало, но... и Ваня сказал, что 1-2 выступления будет достаточно и так программа насыщенная да и получилось как-то так)))
Дальше были бешенные танцы!!! Я танцевала как в последний раз в жизни, откуда взялось СТОЛЬКО энергии в моем измотанном за весь день организме, не знаю, но у меня даже ноги не болели))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Потом был торт!!!! О Это что-то!!! Он был просто вкуснейшим и таким как я и хотела!!! за 10 кг. мы отдали 1млн. доставили сами, в то время на какое договаривались. Мастика была сладкая, но в меру, по мне, сладкоежке, вообще самое то. Торта осталось много, почти весь нижний ярус ну и конечно же наша шляпка)
Изображение
Изображение

Букет, подвязка, семейный очаг, фата....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

все это так мило и трогательно было и конечно же не хотелось чтобы этот день заканчивался. Такая там была атмосфера праздника! Нашего праздника! Самые близкие люди рядом, все вместе, любимые друзья, родные. Я смотрела на всех этих людей и меня охватывало такое счастье!!!! Ну я думаю, меня поймет каждая из вас, девочки!!!!!
Не скажу, что я не помню половину свадьбы, я помню все! Быстро прошла? Ну в общем да! Хотелось бы подольше.
Для нас наша свадьба была такой как мы ее видели, все прошло так как мы хотели! Никаких разочарований, что сделали большую, а не семейную свадьбу(да и не хотела я никогда тихую свадьбу)Мы очень счастливы! Чего и всем желаю!!!!!

ну вот и все, HAPPY END)

Изображение


28 мар 2013, 21:07
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 17:14
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 29.09.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: "YES I DO" 29.09.12=) ОТЧЕТ с.68
Хочу сказать вам, мои дорогие девочки огромное спасибо!!!! Ведь благодаря вам и этому форуму у меня получилось все как хотелось и даже больше! Вы были рады моим успехам, хвалили, критиковали, подсказывали! Ведь я даже не знала что такое бонбоньерки, не говоря уж о том, что я сама наклепаю их 70! штук))) Карточки рассадки? - да легко)) рамка для пожеланий? - а что, и так можно? - ОК, сделаем))))) эти буквы из креповой бумаги!!! это же просто чудо! Додумалась бы я когда-нибудь до этого??? - конечно же нет!!! Все эти детали, мелочи, кажется, а так придают изюминки.!!!!! СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!! :rev: :rev: :rev:

Еще будет маленький отчетик по подрядчикам в отдельности.


28 мар 2013, 21:11
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: "YES I DO" 29.09.12=) ОТЧЕТ с.68
Как же мне понравился твой отчетик, все было волшебно! Боьшое спасибо, что нашла время и поделилась этой радостью с нами!


28 мар 2013, 22:37
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 17:14
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 29.09.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: "YES I DO" 29.09.12=) ОТЧЕТ с.68
Cпавсибо вам!!!! )))
Хочу еще поделится клипом)
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... FeLekLph3w


29 мар 2013, 06:30
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: "YES I DO" 29.09.12=) ОТЧЕТ с.68
DOMASHKA, неудивительно, но ролик тоже получился просто отличным! Очень солнечный и динамичный и смонтированно очень хорошо, такие детальки подловлены, как ты в туфельнах на носочки становишься и кадр меняется, ооох, очень мило. А ближе к концу, когда муж целует тебе плечико и ты поднимаешь глаза на камеру, там такой взгляд!!! Ты была очень красивой невестой! И все время в ролике я наслаждалась тем, как естественно выглядела твоя прическа! :)


29 мар 2013, 09:38
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:29
Сообщения: 2184
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 38
Сообщение Re: "YES I DO" 29.09.12=) ОТЧЕТ с.68
DOMASHKA,какие же вы красивые и влюблённые!!!!девочки уже жёны,какая же гордость меня берёт за вас!!!!БРАВО!!!! =D> =D> =D>


29 мар 2013, 09:51
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: "YES I DO" 29.09.12=) ОТЧЕТ с.68
DOMASHKA читаю, и у меня муражки по коже, через 4 недели, я тоже все это прочувствую. спасибо тебе большое!!


29 мар 2013, 17:55
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:47
Сообщения: 738
Дата свадьбы: 25.05.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: "YES I DO" 29.09.12=) ОТЧЕТ с.68
DOMASHKA, замечательный отчет, прочитала на одном дыхании :) Вы очень красивые :)


29 мар 2013, 22:10
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 17:14
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 29.09.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: "YES I DO" 29.09.12=) ОТЧЕТ с.68
Засмущали прям :oops: Спасибо, мне очень приятно!


30 мар 2013, 16:53
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:26
Сообщения: 1221
Откуда: Брест
Дата свадьбы: 05.08.2011
Баллы репутации: 39
Сообщение Re: "YES I DO" 29.09.12=) ОТЧЕТ с.68
Я не знаю, чего ты переживала, но у тебя великолепная прическа, замечательный букет, не говоря уже о том,что вы очень красивые! Смотрела ваш ролик и все время улыбалась!Такие нежные и трогательные!Чудесная свадьба!


30 мар 2013, 20:05
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:05
Сообщения: 801
Откуда: Минск
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: "YES I DO" 29.09.12=) ОТЧЕТ с.68
Сашка, спасибо за отчет!))) вы просто очаровательные и прекрасные!!! и это просто тебе казалось)) Тебе все очень подходит))


31 мар 2013, 11:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1036 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.057s | 43 Queries | GZIP : Off ]