Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 май 2024, 19:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
 Летний отдых... 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:36
Сообщения: 61
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
в египте осенью "итальянский" сезон начинается, а в турции бархатный. Вот цены и растут.


11 авг 2010, 22:48
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 18:11
Сообщения: 266
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.08.2010
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Татка
сколько? и откуда вылет?


13 авг 2010, 23:23
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:14
Сообщения: 55
Баллы репутации: 0
Сообщение 
yula
Спасибо тебе горомное. УРАААА Мы едем!!!


Я в кушадасах рассматривала только этот отель, но цена уж больно кусачая. В турагенствах сказали, что на этот отель цены не упадут и горящие тоже не появятся. Мы уж в Шарм стали собираться, хотя в глубине души как не очень хотелось (я даже на крым на машине больше склонялась, чем в египет). Но деньги стали на первый план, и решили что турция "отдыхает".

Но потом совершенно случайно мне позвонила девочка из турагенства и сообщила что на 13 дней цена упала почти на 600у.е. Муж поехал и вечером у нас на руках была путевка.
Так что еще раз спасибо, твой рассказик очень понадобился. Как там цены на экскурсии? Хамам? Очень хочу в Эфес, древнюю Трою? Если вспомнишь конечно.


20 авг 2010, 12:08
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 21:23
Сообщения: 242
Дата свадьбы: 15.08.2008
Баллы репутации: 5
Сообщение 
OLLEA
написала тебе в личку. но есть подозрение что не пришло :?


21 авг 2010, 20:09
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:23
Сообщения: 1062
Откуда: МИНСК isq 382897318
Баллы репутации: 78
Сообщение 
Geroin4ik
пришло. по некоторым причинам отдых переносится-)


23 авг 2010, 22:28
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:33
Сообщения: 1466
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Mashutka
???‚???µ?‚???»?° ???°?????? ?? ?»???‡???µ :D
Principessa
???€???


29 авг 2010, 21:47
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:14
Сообщения: 55
Баллы репутации: 0
Сообщение 
yula
Спасибочки, еще раз. Я уже давно прочитала :D

Principessa
Мы его выбрали не потому что он ультровый, а потому что я знаю, что отель сам по себе суперровский и тур купили нанего дешевле почти на 700у.е. Такая вот скидка была на 2 дня. Отель отелю рознь, бывают такие 5, что есть и 4 похуже. Хотя я в таких не была.


30 авг 2010, 08:19
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 21:23
Сообщения: 242
Дата свадьбы: 15.08.2008
Баллы репутации: 5
Сообщение 
OLLEA
как ваша подготовка? уже определились с датами?


11 сен 2010, 10:39
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:35
Сообщения: 1023
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Цитата:
Principessa
просто отель Sealight единственный ультровый в Кушадасах - в этом его преимущество

в 2007 году отдыхали в Grand Blue Sky, в нем тоже ультра все вкл :)


13 сен 2010, 11:27
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:51
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение 
В июне мы решили поехать в Европу, и загорелись идеей Сицилии. Выбрали отель Antares 4*. В отеле был полноценный шведский стол (в отличие от других, даже более дорогих отелей, где завтраки - буфет и на ужин парочка блюд на выбор по меню). А еще, как нам сказали, поблизости от отеля находится один из самых красивых городов Сицилии и престижный курорт - Таормина. По сравнению с другими сицилийскими отелями, Антарес оказался очень-таки неплох, вообще про итальянские отели встречаются отзывы очень неважные. Главное, чтобы не было сюрпризов, надо обязательно знать его некоторые особенности.

• Отель находится на горе и занимает несколько ярусов (Antares – самый верхний и дешевый корпус, Antares Olimpo и Antares Terrazze).
• До пляжа спускаться на панорамном лифте - фуникулере. Каждый раз захватывало дух от вида. А потом еще на простом лифте, и пешком метров 150-200 до пляжа.
• Для отдыха с детьми отель, думаю, не подходит. Кому нужны дискотеки и веселый отдых – тоже не сюда. Антарес – для экономного, спокойного отдыха.
• Отель находится в городке Летойяни - без особых архитектурных изысков, но с парой магазинов, променадом и отличной кондитерской.
• Пляж мелко галечный отеля Lido Tropicana, зонтики-шезлонги – для постояльцев Антареса бесплатно. Полотенца надо брать свои!
• Море (Ионическое) в начале июня было бодрящее, но с удовольствием купались.
• От отеля ходит маршрутка в Таормину, здесь можно купить интересную керамику. Что касается одежды и обуви - лучший выбор в Катании

Расписание маршруток до Таормины можно взять на ресепшене отеля.

• Питание. Опять же – для Италии можно сказать очень хорошее. Главное, что здесь нормальный шведский стол, а не бутерброды на завтрак и два вида спагетти на ужин.
• Еще хочу сказать про балкон. Меня он удивил. Это был не совсем балкон в нашем понимании, а красивая огромная терраса, общая для всех номеров.

Из экскурсий мы брали только Этну с Катанией. Потом съездили на другое побережье, где уже Тирренское море. Понравился городок Чефалу, говорят, в отличие от Таормины, он не итальянский, а именно сицилийский. Палермо – вообще отдельная история. Полнейший хаос на дорогах. Очень советую заглянуть в Монреале – местечко под Палермо. Замечательный собор весь в золотой мозаике. Вообще, сицилийцы очень доброжелательные, и гулять по этому острову сплошное удовольствие.
Отправил нас в Италию Мистер Тур (http://www.mrtour.ru/), девушки были вежливы и всё подробно объяснили, накладок не наблюдалось.

Вид с балкона
Изображение

Таормина
Изображение

Керамика
Изображение

Палермо
Изображение


02 окт 2010, 17:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.127s | 37 Queries | GZIP : Off ]