Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 май 2024, 14:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 1267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 85  След.
 Красота и методы ее достижения 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 09:11
Сообщения: 135
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Merri писал(а):
подскажите хорошую маску для волос. можно дорогую. столько шампуней бальзамов сменила...
к свадьбе срочно нужны густые волосы :-D

рекомендую косметическую серию L'Oreal Professional! Дороговато, но зато на самом деле помогает!!! Если заинтересуешься, могу подсказать, где можно купить в минске дешевле всего;)


22 май 2006, 16:50
Профиль ICQ
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 май 2006, 14:35
Сообщения: 112
Баллы репутации: 0
Сообщение 
девчонки,поделитесь опытом те,кто ногти наращивал. стоит оно того или нет? а то потом коррекцию ногтей задолбается делать...даже не знаю. и хочется, и колется


22 май 2006, 18:16
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:00
Сообщения: 149
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Enigma писал(а):
рекомендую косметическую серию L'Oreal Professional! Дороговато, но зато на самом деле помогает!!! Если заинтересуешься, могу подсказать, где можно купить в минске дешевле всего;)

уже глубоко заинтересована, пиши :D

пару месяцев назад репейным маслом мазалось, надоело. но помогло.
счас хочу че-нить именно косметическое


22 май 2006, 21:27
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:00
Сообщения: 149
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
iriska писал(а):
девчонки,поделитесь опытом те,кто ногти наращивал. стоит оно того или нет? а то потом коррекцию ногтей задолбается делать...даже не знаю. и хочется, и колется

как бы мне не ъхотелось. но из-за одного капризного плохорастущего и еще одного вечнообломанного придется че-то думать эдакое... но после свадьбы в любом случае бы сняла....


22 май 2006, 21:30
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:15
Сообщения: 188
Откуда: USA
Баллы репутации: 0
Сообщение Я
А мне больше фруктис маска понравилась, чем лореаль. И грамов в баночке фруктис больше, чем в лореале.
А сейчас клис кур купила уже второй раз подряд-шампунь+бальзам такой же серии. Нравится.


22 май 2006, 21:45
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 15:57
Сообщения: 172
Откуда: Минск, РБ
Баллы репутации: 0
Сообщение 
с ветром в волосах писал(а):
уважаемая редакция. расскажите, пожалуйста, как распрямить вьющиеся волосы. надоело быть пуделем.

:smile:, если у тебя я хоть раз видела кудряшки, то я блондинка. Волнушки. Стильная растрепанность. Хочешь пример кудряшек- приходи завтра в 11 утра на К Марска 31, кафедра психологии. Там будет пример истинной кудрявости. Один раз она их распрямила, но с кудряшками намного круче.


22 май 2006, 22:02
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 09:11
Сообщения: 135
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
quote"Merri"
уже глубоко заинтересована, пиши :D [/quote]
в общем, если ты была в свадебном салоне маргарита, то рядом с ними должна была видеть парикмахерскую "мадемуазель":) они работают с этой косметикой и заодно ее продают, причем на самом деле дешевле, чем я видела во всех других места: импульс, зеркало, подземный город...
еще раз предупреждаю, что косметика не из дешевых, но эффект на самом деле потрясающий, по крайней мере мне:) вот ссылочка об этом косметике: http://www.vashstile.ru/catalog.php?typ ... ofesionnel (правда, российская, но посмотришь, что вообще у них есть)


23 май 2006, 08:38
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:36
Сообщения: 62
Баллы репутации: 0
Сообщение 
iriska писал(а):
девчонки,поделитесь опытом те,кто ногти наращивал. стоит оно того или нет? а то потом коррекцию ногтей задолбается делать...даже не знаю. и хочется, и колется

я наращивала пару раз .... но не все,а только те,которые обломаны были! но я ,как и Мэрька, считаю,что носить их постоянно не стоит,моим ногтям ничё не сделалось т-т-т,но пока отросло замучалась,ноготь под нарощенным деформирован пока не отрастёт.


23 май 2006, 08:50
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 09:11
Сообщения: 135
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
я тоже наращивала в прошлом году, очень намучалась с этим:( во-первых, нарощенный ноготь тоже ломается и может запросто треснуть, особенно сбоку:( а во-вторых, коррекцию делать нужно просто обязательно, иначе очень некрасиво смотрится... а еще, когда снимаешь нарощенный ноготь, то свой ноготь обычно шлифовальной пилкой обрабатывают, что делает ноготь тоньше и более подвержаным к ломкости:(


23 май 2006, 08:55
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 17:53
Сообщения: 20
Баллы репутации: 0
Сообщение 
iriska писал(а):
девчонки,поделитесь опытом те,кто ногти наращивал. стоит оно того или нет? а то потом коррекцию ногтей задолбается делать...даже не знаю. и хочется, и колется

я нарастила перед свадьбой, тк у меня обломались все ногти :D наращивала гель. не жалею абсолютно, не снимала пока, привыкла, и они мне не мешают. сниму, когда вырастет свой ноготь в длину типсы, потом покрою гелем. вообще, думаю, это все сугубо индивидуально :D


23 май 2006, 08:55
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 17:53
Сообщения: 20
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а по поводу шампуней - я пользуюсь сейчас с:енко. эту серию, а также schwаrzkopf, matrix, londа professional можно купить в магазине бьюти на берестянской.


23 май 2006, 08:58
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:43
Сообщения: 100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: солярий
Zlovredina писал(а):
назрел вопрос: иду в солярий,что надо сделать перед этим с кожей,кроме того,что хорошо помыться 8) чё та там надо отшелушивать...раньше так ходила,но теперь решила основательно подойти к этому вопросу...

Хмм... я тут недавно все-таки посетила солярий, но там в рекомендациях было написано, что нельзя перед этим мыться с мылом, т.к. оно влияет на жировой баланс вроде. :?


23 май 2006, 09:22
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:36
Сообщения: 62
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: солярий
[quote="CMECb"] я знаю,что типа скраб нужен,чтоб отшелушивающий эффект был...а чего там ещё в рекомендациях было? а в какой ты пошла?


23 май 2006, 09:35
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:15
Сообщения: 188
Откуда: USA
Баллы репутации: 0
Сообщение Я
Посмотрела ссылку Незабудки и поняла, что была не права-я пользовалась другой маской лореаль (в желтой баночке). Поэтому предыдущий мой пост считать не действительным :)


23 май 2006, 10:53
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: солярий
CMECb писал(а):
Zlovredina писал(а):
назрел вопрос: иду в солярий,что надо сделать перед этим с кожей,кроме того,что хорошо помыться 8) чё та там надо отшелушивать...раньше так ходила,но теперь решила основательно подойти к этому вопросу...

Хмм... я тут недавно все-таки посетила солярий, но там в рекомендациях было написано, что нельзя перед этим мыться с мылом, т.к. оно влияет на жировой баланс вроде. :?


А зачем вам солярий? обпейтесь морковным соком и золотистый оттенок загара вам обеспечен :color:


23 май 2006, 11:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 85  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.050s | 47 Queries | GZIP : Off ]