Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 май 2024, 00:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Друзья БМ (мужа) 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:24
Сообщения: 105
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Happy Bride
Очень повещло, что так вышло! А все его высказывания, наверное, от зависти!
мужний жон
Почему-то все думают, что я его никуда не отпускаю! Я всё время дома сижу, а он то с одним другом поболтает, то другого завести надо куда-то, то с третьим съездит машину починит! Я всегда отпускаю...только в пределах разумного! Когда эти походы начинаюся каждый день, меня начинает бесить. Если куда-то надолго я отпускаю его за что-нибудь, например за то, что он купит мне много вкусненького, чтоб я не скучала :) Т.е. всегда стараюсь найти компромисс, если это часто не повторяется ( не несколько раз за неделю)


17 дек 2009, 09:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:23
Сообщения: 1062
Откуда: МИНСК isq 382897318
Баллы репутации: 78
Сообщение 
Kate&Max


сли куда-то надолго я отпускаю его за что-нибудь, например за то, что он купит мне много вкусненького, чтоб я не скучала

:lol: :lol: :lol:


17 дек 2009, 09:46
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:24
Сообщения: 105
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Татка
Пока что мы молчим, но если мой лю решит нас помирить, то конечно же будет разговор! При котором я всё выскажу, что о нём думаю и что мне не нравится! Самое интересное, что когда все были в ссоре, он обговаривал моего БМ, а потом всё красиво спихнул на своего друга типа это из-за него он был такой плохой и мой БМ его простил! А я вот ему ещё и это припомню! Мне например обидно, что этот лучший друг смеет такое говорить про моего БМ! :twisted: А на счёт того, чтобы найти общий язык могу сказать лишь одно: мой БМ сам порой не понимает, что его дружок от него хочет, когда, например, зовёт на оч серьёзный разговор, а потом начинает всякую ерунду рассказывать, короче говоря дет.сад. Мне просто кажется, что этот друг ещё не повзрослел, сидя на папиной шее


17 дек 2009, 09:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:23
Сообщения: 1062
Откуда: МИНСК isq 382897318
Баллы репутации: 78
Сообщение 
да Вы, мадмуазель, собственница нехилая :-D


17 дек 2009, 09:46
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:24
Сообщения: 105
Баллы репутации: 0
Сообщение 
OLLEA
Да, самый настоящий скорпион....Я с детства такая! В детстве делила маму с её кавалерами, а сейчас вот лю у меня :lol:


17 дек 2009, 09:48
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:09
Сообщения: 231
Откуда: РБ,г.Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужний жон
+10000.Если мужчине интересно и уютно дома,он будет стараться провести в нем как можно больше времени.Конечно,иногда нужно отдыхать друг от друга и у людей могут быть какие-то интересы собственные,но все должно быть в меру.Мы с мужем договариваемся когда и куда пойдем заранее.Если мне хочется с подругами встретиться,он в это время встречается с друзьями и наоборот.Бывают случаи,когда ему хочется куда-то сходить,а мне не очень,стараюсь находить себе занятие.Дума,если себя правильно в семейной жизни вести,муж(БМ) будет стараться быть рядом.Ведь он тебя любит и ты для него важнее всех и всего :-D


18 дек 2009, 13:27
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:24
Сообщения: 105
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Happy Bride
Вполне с тобой согласна и стараюсь как могу :)


18 дек 2009, 20:53
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:24
Сообщения: 105
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Татка
Ну во-первых для моего бм важен этот друг и ему всё равно, что тот его обговаривал, а я-то понимаю, что это не друг, который при любой ссоре будет за спиной гадости говорить. Во-вторых я никогда не делаю именно так, как посоветуют, я ещё беру что-то и от себя, от своего личного опыта или как сердце подскажет. Читать я читаю конечно! Потому что мне эта тема важна и в чём-то помогает.


19 дек 2009, 09:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:23
Сообщения: 1062
Откуда: МИНСК isq 382897318
Баллы репутации: 78
Сообщение 
Happy Bride
+10000.
Kate&Max
поэтому просто подружись с мужем :)


19 дек 2009, 14:23
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Kate&Max
Цитата:
Ну во-первых для моего бм важен этот друг и ему всё равно, что тот его обговаривал, а я-то понимаю, что это не друг, который при любой ссоре будет за спиной гадости говорить.
а у твоего БМ своих мозгов нет, чтобы это заметить? :-D Ты свое дело сделала- обратила на этот поступок друга внимание БМ. Я думаю, на этом все- дальше он сам пусть решает, что делать.
ПРосто если бы мне муж начинал выговаривать регулярно за то, что я с кем-то общаюсь, а это кто-то сволочь такая когда-то так поступил... меня бы это раздражало как минимум :)


19 дек 2009, 14:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.077s | 39 Queries | GZIP : Off ]