Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 май 2024, 01:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 Сюрпризы, Подарки к НГ, Др и т.д.))))) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение 
Где можно купить красивую мужскую пижаму?


18 дек 2009, 19:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:47
Сообщения: 1559
Откуда: Minsk
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Inopla
В Серже бывают.


18 дек 2009, 19:31
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:59
Сообщения: 904
Откуда: Мінск
Баллы репутации: 26
Сообщение 
Inopla
МУЖА? В ПИЖАМУ????


18 дек 2009, 20:44
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение 
vvtz
а в этом есть что-то необычное? что вызывает ажно 4 знака вопроса?

Нет, может это конечно не романтично, но когда в межсезонье в квартире холоднее , чем на улице, то любовь как-то не греет....


18 дек 2009, 21:22
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 09:28
Сообщения: 146
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 22.08.2008
Баллы репутации: 0
Сообщение 
OLLEA
возьмите и купите маленькие суаениры и позапихивайте в большие коробки...и в мешок...будет казаться что подарков много :lol:


19 дек 2009, 16:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Татка
Цитата:
у меня вообще голова сломалась, отмечать будем у знакомых, и вот что б такого подарить на семью?
ну если смотреть с точки зрения семьи... вот лично наша была бы рада красивому комплекту постельного белья- ИМХО лишним точно не будет :) Особенно если красивое 8)

К теме о пижамах- подарила бы своему мужу пижаму с зайчиками :lol: и малому тоже :lol: ЧТоб одинаковые :lol: Но до магазинов навряд ли доберусь- так что скорее всего мои мужики перетопчутся. :lol:


19 дек 2009, 16:53
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Цитата:
сама бы.. наверное хотела что-нить из украшений, бусы какие.. я ваще сорока такая стала в последнее время
:lol: я тоже сначала что-нибудь в ушки красивое хотела... потом полезла в закрома- хватает у меня этого счастья, а ведь никуда не ношу же :lol: Все время одеть забываю. Вот думаю- что бы мне такое попросить :)) А то муж уж и не знает, чем меня радовать :)

У мамы на НГ попросила красовое покрывало на кровать (а то она у нас вечно во взъерошенном виде :))
В среду решили с мужиками моими поехать в Минск- заодно и подарки прикупим. Ниуитосу звезду-проектор (а то он у меня любитель ночью потрындеть- а так хоть будет с кем, с мишками на потолке :))), ну и мужу что-нить придумаем :) Такое, запоминающееся :wink:

Маме мясорубку подарю (она очень просила), а вот свекрови и свекру... Думала им кружки с фотками Никитки (а то они сейчас на полгода почти уезжают к старшей дочери.... скучать ведь будут :))


20 дек 2009, 08:11
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:59
Сообщения: 904
Откуда: Мінск
Баллы репутации: 26
Сообщение 
А мы с мужем "пачухалі патыліцы" і... договорились!!!!Заказали друг другу подарки! - вапсчет савсэм не романтично, зато как практично!! - оказалось, что мы даже не представляли о тайных, но таких необходимых подарках друг для друга :oops: )))))
Inopla
та не крыўдуйся)))))это я от зависти. Я просто своего как раздела сразу (совсем :oops: ) так теперь даже в холод категорически отказывается пижамку натянуть :( а так пижамка - это уютненько :wink: (самой хочется :cry: )
мужний жон
Мадам! Вы - неотразимы!!!!!!


20 дек 2009, 16:24
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
vvtz
Цитата:
даже не представляли о тайных, но таких необходимых подарках друг для друга
что ж это за тайные фантазии друг друга? :-D предстоит веселенькая новогодняя ночь? :wink: :lol:

Татка
да я вот тут от любопытства тоже захожусь. Фдруг и мне это капецкак необходимо :lol: :lol: :lol: :lol:

vvtz
Цитата:
Мадам! Вы - неотразимы!!!!!!
пасиб :) вот решила перед НГ сменить амплуа гриппозной хрюши на что-то более кавайное :lol: :lol:


20 дек 2009, 19:11
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:59
Сообщения: 904
Откуда: Мінск
Баллы репутации: 26
Сообщение 
мужний жон
да, скорее всего этот НГ будем встречать только вдвоём - так лень куда-то ехать(( И гостей не хочется - у нас ещё месяц медовый не закончился))))
Татка фсё-фсё - исправляюсь - предложение было о том, что - да! - спросите-таки друг у друга, что кому надо, и не надо выделываться)))))))
(Хотя, мы спросили у мамы моей, что её надо, она попросила....тюль(ладно бы заказать можно было что-то эксклюзивное, но за неделю до ДР......) Муж мне сказал, что это не подарок на 50 лет и купил ей ювелирное изделие, как и хотел)) (ей не так давно полюбился жёлтый метал, поэтому "коллекция" ещё не собрана))))))))) - к тому, что у мамы спрашивать иногда бесполезно ;) .

Фсё-Фсё.......никакого секрета нет))))))
А подарки - ему нужна новая флешка (старая сильно глючит - боялся признаться))))))), а мне - новый брелок для ключей (и у меня их оооочень много, я прям такая ключница, и кому-то позавидовала на брелок-кошелёчек))))))


21 дек 2009, 10:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение 
vvtz
Цитата:
Я просто своего как раздела сразу (совсем )

Мой правда сам резделссси:)))
НО с рождением ребёнка даже мой раздетый муж согласился на пижаму;)


21 дек 2009, 10:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.066s | 39 Queries | GZIP : Off ]